Здоровый образ жизни

Как почистить легкие после курения?

на самом деле никак - чтобы почистить надо не курить год, пока заменится весь эпителий покрывающий слизистые.
поэтому лучше не курить - и они будут чистыми и ты здоровой, тем более ты ещё растёшь!
или ты думаешь это злые дяди просто так запрещают пить и курить до 18ти лет?
если ты растёшь и куришь - то это останется в тебе навсегда как кипричики + голос сядет оч. сильно т. к. у тебя он не сформировался - поверь проверено жизнью, спроси у любого учителя вокала

_
поэтому пока не поздно - бросай и никогда не начинай!
сама ж видишь сколько проблем тебе уже приходится решать из-за этого курения!
поверь они не решаться и дальше их будет всё больше и больше!
могу продолжать этот ряд бесконечно
Юрий Лопаткин
Лучший ответ
Возможно, что если понюхать нюхательный табак и почихать, то лёгкие очистятся, по крайней мере, в старину купчихи чистили себе лёгкие и другие органы дыхания.
Олег Кириленко
плавать, бегать, стакан молока на ночь
Cngz Yzr
После курения до следующей сигареты?
Если бросили курить - можно пропить отвар багульника, хорошо помогает. Если до следующей сигареты - просто дышите свежим воздухом.
если есть возможность, то хвойный лес, гулять там, очень помогает и ингаляции с хвоёй
плавание
из расчета на каждый день курения - неделя в сосновом бору.
пить молоко
Aiymka ..
кажется уже никак но я слышал что водные процедуры помогают
Alina Molokova