Здоровый образ жизни
Сын наркоман, хороший парень, есть характер Скажите может вернуться к нормальной жизни
Это смотря чего он долбает.. . А вообще у меня был приятель.. . Пересел с геры на пойло.. . Лет 8 пил.. . Царствие ему...
где вы видели у нас нормальную жизнь?... а парня жаль...
Вряд ли... не верю.. сама в такой же ситуации...
Дай вам Бог терпения. Боритесь, лечите.. Один он не справится, надо силу воли и помощь врачей...
Все в его руках. Самое главное желание и сила воли.
Если на тяжелых наркотиках (героин) , мало вероятно (можно говорить только о рецидиве) . Увозите его куда нибудь....
Что за вопрос? Вы хоть сами то прочтите что написали! Сын наркоман, хороший парень -------ГЛУПОСТИ! Простой вывод если наркоман то уже не хороший + на его кайф нужны деньги. Где их он находит? Полюбому или у вас ворует или что скорей всего у других . Есть характер --------ГЛУПОСТЬ! Ибо был бы характер давно бы завязал! Скажите может вернуться к нормальной жизни? МОЖЕТ, НО ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ДИСПАНСЕР! ДРУГОЙ ВАРИАНТ ЭТО СЬЕЗДИТ В КАКУЮ НИБУДЬ ЦЕРКОВЬ И ТАМ ПОЖИТЬ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ ПРИ МОНАХАХ. И 3 ВАРИАНТ ЕСЛИ ОН УЖ И В ПРАВДУ С ХАРАКТЕРОМ ТО ПУСТЬ ПЕРЕЖИВЕТ ЛОМКУ .
если он сам этого хочет, то может.
Может, но только если он сам этого захочет.
Сможет есле обратиться в хороший реабилитационный центр, там могут помочь.