Здоровый образ жизни

Верите ли вы, что наркоманы бывшими не бывают? Человек вернется к этому все-равно?

Главное желание все изменить. Без него никак. Если оно есть и не угасает - человек может навсегда уйти от пагубных привычек. Внешними средствами, в том числе медикаментами это не искоренить, можно только облегчить переломное состояние.
Анечка Водолазова
Лучший ответ
Среди близких родственников, Слава Богу, даже курящих табак нет.
Moldir Aitbayeva
Знаю человека, который прекратил этим заниматься. Ударился в религию. Но дети родились все равно с отклонениями.
Оксана Соха
Может и не вернуться. Главное, как и с завязавшими алкоголиками, в подобной среде не вращаться.
Далеко не многим удаётся навсегда покончить с наркозависимостью.
Знаю тож конченого наркошу, вступил в секту и бросил. Но теперь у него тока 1 тема для разговора-гасподь. Достал всех им!
Luiza Akhmedova
не совсем верно Вы понимаете это выражение, как мне кажется. Может вернется, может нет, суть не в этом, суть в том, что это другой человек. Навсегда. Если человек работал в милиции, то.. . ментов ведь тоже бывших не бывает, есть такое выражение. Но это не значит что он обязательно вернется в милицию работать. Если человек работал в милиции, откладывал на свое дело и потом завел градостроительный бизнес на скопленные с зарплаты деньги, вряд ли он вернется в милицию работать. . но тем не менее он всегда и всем сообщает что ментов бывших не бывает. поймете это, поймете и про наркоманов.
Если человек испытывает что-то очень "крутое",а потом в жизни ничто не доставляет такое удовольствие, то выбор-либо ходить унылым говном, либо испытать еще раз этот фейерверк. Вот так...
Всё зависит от воли человека, слабохарактерные и безвольные опять будут долбить кокс
Елена Петрова
Люди разные бывают, меньшинство себя сдерживает-герои, так то хочется всегда вернуться, где то там там лучший мир...
Слабовольные вернутся. Те кто постоянно закаляют волю и поддерживают моральные устои в себе после того как бросили-те не вернутся