Здоровый образ жизни
Наркоманы бывают бывают бывшими?
Нет, это люди запятнали свою репутацию.... Бывших не бывает! Их надо гнобить и давить как клопов!
да
Я считаю, что нет. Но говорят, что есть. Сложно сказать, сорвется ли человек за свою жизнь еще или все таки проявит волю на всю жизнь. У моей подруги отец несколько лет держался, даже женился еще раз и стал опять отцом, а потом все равно начал тайком принимать.. . Вроде все хорошо, а человек все равно сорвался.. . Я не говорю, что так всегда бывает. Но все же много случаев срывов и возвращения к наркомании.
Да, бывают. Но употребление наркотиков однозначно снижает силу воли, а с другой стороны - ощущение кайфа запоминается на всю жизнь. Бывают и срывы.
нет
Не слушай Трололо. Это люди сбившиеся с пути. Поставить их обратно в строй крайне сложно. Какими бы они хорошими не были. нужно жить только ими
Бывают. Уверенность основана на собственном опыте.
бывших точно не бывает потом все равно прибегнут к наркоте
Бывают конечно, всё от человека зависит, не принимайте это общепринятое мнение, что не бывает. Но дело в том, что даже после того как завяжет и не будет юзать ничего, ему всё равно будет хотеться, ему нужны правильные люди рядом и поддержка
Бывают но только после смерти.
думаю да
бывшие наркоманы бывают Но для этого нужен хотя бы один фактор из 3:мозги, сила воли, плачевный опыт