Здоровый образ жизни
полезно ли хлестать молоко каждый день по литру?
конечно полезно, в молоке много кальция и витамина D 3 ..и еще много все полезного ) а литр это что - всего 3 кружки молока )) конечно не сразу литр выпивать, а разделить на утро день и вечер! !
не полезно. это мертвое молоко. Полезно парное молоко.
нет это простые углеводы.. которые сразу же поподают в кровь. . и это не соувсем полезно.
Леон киллер говорил что да, я ему верю
себе самочувствие после хорошее, то почему бы и нет
не каждому
Я так и делаю, даже на жирность не смотрю, как раз суточная норма :)
Нет. Молоко вообще для взрослого человека есть продукт поганый. Не соответствует статусу))
Мая Секерова
фигню говоришь, молоко всегда считалось полезным! надо просто выбирать тщательно )
Ерасик Амиров
семиты не усваиваю молоко
Нет. Молоко само по себе вредно для человека, вот если бы Вы пили человеческое молоко, то это было бы супер (но где его взять-то) , а коровье молоко, только вредит человеку, если пить холодным, можно еще и сильно заболеть.
Молоко конечно содержит множество полезных веществ, но они максимально усваиваются детским организмом в период лактации (грудного вскармливания) . С возрастом количество усваимаемых веществ уменьшается, уменьшается и их "полезность". Так например, козеин, которого очень много в молоке, после 20 лет перестает быть нужен в организме, а после 40 - можно сказать становится вредным.
Александр Батрак
еще 16 лет пить можно))
Марина Вильчак
ну да конечно,казеин вреден а молоко бездейственно именно поэтому все качки их принимают!
так то можно я думаю