Здоровый образ жизни

почему идёт борьба с курением???

Почему идёт борьба с курением? это такой новий вид рекламмы (типо запретный плод сладок) и ли что то ещё???Я не верю что о нас (курильщиках) кто то хочет позаботиться.
Ирина Децина
Да член свой половой они клали на нас, на курильщиков. Я вот даже задумываю кое-что: если примут новые законы - устроим встречную акцию. О защите прав курильщиков. И предупредим, что если эти законы не будут отменены - то будет рассмотрение в КС РФ. Сам лично подам иск.
И, вы не поверите, я и сам на эту публичную акцию пойду, и там со своим костылем буду дратся со сволочами. Причем, с дымящейся папиросой в зубах.
Виктор Литасов
Лучший ответ
Инна Капсамун Охотно верим! Когда пойдешь драться, пригласи средства массовой информации, я буду за тебя болеть, через средства связи, ну если ты не блефуешь!
Я тоже. Все это мы проходили в 85-ом году в виде борьбы с пьянством.
M*
Mansur **********
все знают-это вредно. я не курю-а почему я должна дышать . если тебе нравится, такой закон, а мне очень нравится, почему я должна травить свой организм. ты уже с костылем ходишь, еще покури и уж никуда не пойдешь-ты лежать уж будешь.
Nurik (T) (.)
Виктор Литасов Поживем - увидим.
В первую очередь мы, не курильщики о себе заботимся. Меня совершенно не устраивает рвотная вонь от табака в кафе, подъездах, остановках транспорта итд. Пусть рублем наказывают курцов. И бросить можно, сам курил 15 лет, 3 не курю
Не люблю мужчин-курильщиков. В молодом возрасте от них воняет дымом изо рта и вещи все. В 30-40 лет у нах зубы все в налете и желтизне и опять же вонь, а в 50 лет у нах появляется хранический кашель, кашель мокротный такой противный. фуууу. Женщину привлекает здоровый самец-такова природа, а курилки здоровыми не бывают.
Разные ведомства пытаются заработать. Причина всего - деньги и рынки. Двигатель - мода
_Al_Abbos_ Толанов
За раз.

1. АЛКОГОЛЬ
смертельная доза - 3 бутылки водки в одного

2. ПОЛИВИТАМИНЫ
смертельная доза -5000 таблеток в сутки

3. СОЛНЦЕ
смертельная доза - 8 часов под палящим солнцем

4. НИКОТИН
смертельная доза- 94 сигареты за раз

5. СОЛЬ
смертельная доза - 250 г в один присест

6. КОФЕИН
смертельная доза -150 эспрессо залпом

7. ВОДА
смертельная доза - 8-10 л за день

8. ЭЛЕКТРИЧЕСТВО
смертельная доза - более 0,1 ампера

9. КОМАРЫ
смертельная доза - 500 000 укусов

а вы знали это?)
Ольга Соколова По поводу воды не согласна) Летом мы 3 литра пьем ! А 10 литров можно пить каждый день,почки просто посадишь)
мы ненавидящие вонючек-заюотимся о своем здоровье, а также о здоровье наших деток, ИХ НЕОКРЕПШИХ УМАХ (ИМ ЗАХОЧЕТСЯ ПОПРОБОВАТЬ), а также зачем курить моим близким? (а у вас они тоже есть)