Здоровый образ жизни

скажите пожалуйста-где взять книгу по борьбе с курением

Иван Гусев
Очень советую Аллена Карра. Сама бросила, муж бросил, мама и свекр тоже. Сейчас советую всем-всем! Если не найдете-напишите, вышлю электронный вариант. Не пожалеете.
K*
Karina **
Лучший ответ
скачать в нете я там скачивала
А вам какую книгу? Книг о том, как бросить курить много:
1) Юрий Васильевич Татура "Курение: тонкости, хитрости и секреты"
2) Соколов Ю. А. "Как отказаться от курения: действенный способ расстаться с сигаретой"
3) Аллен Карр "Легкий способ бросить курить"
4) Мириам Стоппард "Бросим курить"
5) Сагидолдин Айдар "Как бросить курить без ломки"
6) Екатерина Геннадьевна Берсеньева "Бросить курить раз и навсегда"

Все эти книги можно найти в интернете через поисковик или в библиотеке, книжном магазине. Вам для чего?

Фантастической возможности бросить курить автоматически сразу после прочтения не бывает, как и чудес. ХОРОШАЯ книга предназначена для чтения и внутренней работы над собой, а не для самогипноза.

Рекомендую книгу-руководство "Как бросить курить в сотый раз, но навсегда" на сайте nosmocing.com (скопируйте в буфер обмена и вставьте в адресную строку) . Ничего лишнего. Только ответы на вопросы "КАК? "
Евгений Макеев
Главное желание самого человека бросить эту зависимость. Но порекомендоваить литературу можно. Никто в России кроме профессора Жданова и академика Углова так полно не освящает проблемы химической зависимости (алкоголизма, наркомании и тяги к курению). Почитайте лекции профессора Жданова. (ссылка pravdu.ru/lessons/jdanov ). Достаточна эффективна группа взаимопомощи анонимные курильщики ( по аналогии с "Анонимными алкоголиками"), работающая по програме "12 шагов". В Яндексе есть координаты групп по городам России и Украины, работает круппа по электроной переписке. Вот один из сайтов группы "12 шагов", посвящённый в том числе и "Анонимным курильщикам"
mne-ploho.narod.ru, а также
mne-ploho.narod.ru/Knigi
На крайний случай прочитайте книгу Аллена Карра "Лёгкий способ бросить курить". (Ссылка на книгу в интернете: http://www.koob.ru/karr/easy_way_to_stop... )
Вы имеете ввиду Алена Кара?
в отдeлe фaнтaстики или чёрнaй мaгии >тож дaстaлa гaдскaя привычкa?
в книжном магазине)
если сам хочешь бросить-напиши в личку-вышлю. Классная книга-помагает!