Здоровый образ жизни
Если запретить производство и продажу сигарет, а так же уничтожить все табачные поля, люди перестанут курить?
Понимаю речь идёт об огромных деньжищах и хрен когда это произойдёт и всё же...
Пока речь идёт о "больших денжищах" - люди не перестанут курить.
...Так же, как и в случае с наркотиками.. . (борятся, борятся с ними - наркотиками, а толку мало).. . именно птому, что речь дёт о бльших денжищах.
будем выращивать на балконах
я буду курить все что растет :)
Это уже было не так давно. Был страшнейший дефицит на сигареты. И курильщики курили, что попало, пока не пришло лето и предприимчивые люди не вырастили у себя на огороде табак.
Будет ещё хужэ.
Будут курить чай и траву всякую, потравятся, здоровья ещё больше потеряют.
Со временем процентов 90 бросят курить! Жаль, что это произойдёт тогда, когда перед ними врачи поставят выбор - или жить, или - курить. . Но многие курильщики и до этого выбора не доживут !
Я третий год не курю, а курил 32 года и когда похвастался знакомой врачихе, она усмехнулась и сказала: "Надеюсь, ты понимаешь, что за столько лет курения, ты сосукды свои испортил НЕВОССТАНОВИМО ! " Жаль. .
А что, я не знал что-ли, что курить - вредно ?!
надо доказывать другими путями как это плохо, надо чтобы наглядно было показано. . я напиример знаю нескольких студентов медиков, которые после того, как увидели легкие и други внутр. органы курильщика, перестали курить!!!!
Еще не родился тот человек который все это сделает ((((
нет, не перестанут! это превратиться в подобие наркотика, станет подпольным, вот и все)))
начнут курить махорку
Все что запрещено - к тому у людей и большая тяга. Когда правил Горбачев тоже ведь например делали безалкогольные свадьбы и все равно люди находили что выпить и стали пить еще больше! Вот так же и с табаком. Люди все равно будут садить его и курить.
Нет. Придумают вместо табака ещё какую-нибудь хрень.... Сигарета- это же своего рода соска....
Тогда все перейдут на анашу, тут тоже запрещено производство, продажа, и т. д.
много чего можно покурить
Правительство на куски разорвут
т. к. у нас курящих мужчин более 50% населения. И я один из них =)
Перестанут. Может это быдло, что сейчас курит не перестанет и будет дымить всем чем можно -но следующие поколения перестанут.
по крайней мере новое поколение - точно
просто люди будут курить всякую ДРЯНЬ и больше от этого болеть и умирать.
Люди начнут курить траву, весело наверное будет в мире.
Люди хоть и небудут куртиь, но они все умрут от нехватки дозы