Да нет! Ты сделал супер действие. Теперь мыслительные процессы будут раз в сто быстрее. Но.. . Перестройка идёт организма.. . Подмогни мозгам Пирацетамом и плюс Фенибут.... Месяц помоги.... И они, мозги увидишь, как воздадут тебе должное.... И ещё - заствавь сейчас себя гулятьть.. .
Лучше - за городом.... Хотя бы час кислорода.. . Это не тебе - это твоим мозгам.... У тебя сейчас может быть рассеяность - гуляй, кислород нужен. Перестройка идёт дикая... .
Скоро начнётся дикий период дикой работоспособности.. . И физически, и умственно.... Жди, скоро начнётся....
Здоровый образ жизни
Недавно перестал курить сигареты, спустя 2 недели появились странные ощущения легкости и головокружение. С чего это?
Может, и зря)) ) Да, сосуды привыкли работать в суженном состоянии. Теперь сильно расслабились. Вот и головокружение, и мышление. Дело в том, что нам сообщают не всю правду о курении. Оно еще и полезно. Ведь табак - трава. Растительное средство, а не химия. Когда Колумб завез его в Европу, табак считали панацеей от 36 болезней!
Баха *******..
ну-ка, ну-ка. а поподробнее и с ссылками на первоисточники
перестройка организма происходит
Это мозх ( или его остатки) усиленно получают кислород. Никотина-то сужающего сосуды - НЕТ !!!
Может, летаешь? Крылья не пробиваются?
Баха *******..
еще одна мля сатиричка(
по моему мозг начал работать, еще пару дней и извилины появятся
Баха *******..
зашибись, а по вашему до этого я был имбицилом?
скорее всего организм перестал получать дозу никотина, и теперь требует, потерпите еще, попейте витамины для мужчин Дуавит называются, если решили бросить, не сдавайтесь))) дальше будет легче
Ты умница что не куришь. Держись!!!! Это фигня организм очищаеться
организм получает больше кислорода.
такое бывает, когда долго на природе находишься. .
Поздравляю с таким шагом! Молодчина!
Баха *******..
дело в другом у меня проблемы с мыслительными процессами, бывает так что трудно со средоточиться
сигареты перестал курить, а что начал?
Баха *******..
фантазия твоя не уместна, а поскольку я еще ста очень раздражителен, то могу и по лысине треснуть
Как бросить курить. Методы, которые помогают на сайте:
броскурит. ру (английскими буквами)
или смотри мой блог
про электронные сигареты отдельная страница
броскурит. ру (английскими буквами)
или смотри мой блог
Была привычная никотиновая интоксикация, теперь действие никотина прекратилось. Организм самоочищается, выводит остатки этой дряни и насыщается кислородом. Скоро пройдет
ваш организм стал получать большее количество кислорода, сейчас адаптация идёт)