Здоровый образ жизни
Нужна помощь!! Бросила курить, уже как 2 недели. Вроде не тянет, но какой то дискомфорт есть. Может просто помню см. ние
Я бросила три месяца назад. Спустя две-три недели тоже писала такие вопросы.... Терпи и не в коем случае ни одной сигареты. Только подумай, сколько кругов ада ты уже прошла в эти две недели и неужели всё напрасно будет? потерпи ещё пару недель. Будет намного легче. Поверь мне. А через два месяца вообще забудешь про сигареты.... ДЕРЖИСЬ!
Главное, что ты ХОЧЕШЬ бросить. Это уже половина дела. Подумай о том, что ты обходилась без сигареты 2 недели, а если закуришь, то этих недель не будет. Придётся начинать сначала. И не бойся. Зависимость можно преодолеть и, как потом окажется, довольно легко. Главное не сдваться и занять свободное время каким-нибудь делом. Старайся не находиться в ситуации обычной для курения. А проснувшись подумй - как хорошо, что это только во сне. Всё у тебя получится.
Найдите в нете книгу Алена Кара "Бросить курить легко". Лучше аудио. Послушайте, это очень помогает. Ваши опасения напрасны.
Не переживай. Этот дискомфорт пройдет. Просто 2 недели - это небольшой срок. Держись! Не позволь себе какой то пагубной драной привычке испоганить своё здоровье. Организм таким образом настривается на нужный лад. Это нормальное явление)) ) И главное позитива вокруг побольше. Жизнь то идёт))))
кури дальше
Мария Павлова
Не дождетесь!
расслабься это норм. просто привычка держать, курить, покупать сигареты еще не прошла. не кури. купи за место сигарет какую нибудь мелкую вещицу. а дальше все пройдет и про дискомфорт забудешь одним прекрасным утром.
Это все навредили тебе сигареты! они только портят, организм (не волнуйся это пройдет)
пройдет все, молодец, что бросили
Всё нормально, скоро пройдёт. Забудь не думай о них. А если думаешь, то думай наоборот, говори себе КАКОЕ СЧАСТЬЕ ЧТО Я ИЗБАВИЛАСЬ ОТ ЭТОЙ ГАДОСТИ. Подойди к курильщику и принюхайся к дыму и ты поймёшь, что ты на его фоне намного лучше и умнее. Моя жена бросила после того как я заставил её сутки не курить, а потом в магазине подвёл её к женщине которая только что покурила и сказал ей что от неё был такой же запах.
пройдет, просто ваш организм настраивается на работу без никотина
переключайся с сигарет на вкусные конфетки
Ярослава! Всё будет хорошо, вы не настраивайтесь на негатив, а гордитесь собой, хвалите себя: какая я сильная! какая я молодец!