Здоровый образ жизни
Ребят. Изжога, жёстко! Как быстро снять???
Сода нет, а омепразол отлично снимает изжогу, проверено на себе.
Щепоточку соли на язык.
сода. . Если нет соды - просто вода (много) , но поможет ненадолго
Самый простой способ это ложка соды на стакан воды и выпить
Если нет соды, то можно скушать обыкновенный кусочек мела, которым когда-то писали на школьных досках
Если нет мела и нет соды, то наверно дома найдётся сырой карофель, есго чистишь, моешь и отжимаешь, а получившийся сок выпиваешь .
Вместо меа и соды, неплохо поможет активированный уголь, только его пить не по одной таблетки, а сразу пол. пачки, а то толку не будет
Ангелина Геворгян
Спасибо)
Мне от изжоги помогло то, что стал есть немного меньше.
Твоя изжога это гастрит. Лечи гастрит.
Ни в коем случае сода! Кислое можно погасить горьким. (Химия) .
В 1/4 стакана черного чая без сахара сыпьте щепотку черного перца, пусть постоит немного и выпить теплым маленькими глотками. Поможет! На себе испробовано.
Дешевый вариант и действенный это сода.
Ангелина Геворгян
Спасибо, сода помогла!)
изжога-это признак обезвоживания, надо выпить чистой живой воды
Семечки погрызите
Без прикола
Мне помогает
Без прикола
Мне помогает
Сто грамм водки перемещай с солью и содой и залпом выпей помогает на все 100%.
1/2 чайной ложки соды растворить в 1/2 стакана воды, выпить, отрыгаться. Через 5 минут съешь яблоко.
Гевискон)
Сделать "шипучку" из соды! Поможет 100%
Стололвую ложку соды развести в в стакане теплой воды! ! и выпить. Не тяни с этим.
гугл в помощь