Здоровый образ жизни
А вы волосы каждый день моет? У меня, если голова грязная, просто что-то не так.
Да. Меня все раздражает если я с утра душ не приму со всеми делами. Чувствую себя обезьяной грязной, типа того короче.
Нет, раз в 3-4 дня, по мере загрязнения.
по возможности ежедневно, иногда через день-два.
если мыть реже, волосы начинают жирниться и ослабевать.
а кто говорит, что вредно, то я считаю, это чушь для ленивых.
Это плохой шампунь. И марка сейчас почти не имеет значения. Подделывается всё. Он сделан на основе жидкости от жира, типа Фейри. Волосы сушит по-страшному, а кожа головы вырабатывает жир, что бы спасти волосы, т. е. салятся, вы опять моете.. . КУпите в АПТЕКЕ лечебный шампунь. Стоимость не менее 600-700 рублей.... И почувствуйте разницу. Удачи. Посмотрите в интернете про составы шампуней.
Через день мою
Андрей Гусев
Это плохие шампуни. Почитайте в интернете про них. И марка сейчас почти не имеет значения. Подделывается всё. Он сделан на основе жидкости от жира, типа Фейри. Волосы сушит по-страшному, а кожа головы вырабатывает жир, что бы спасти волосы, т.е. салятся, вы опять моете... КУпите в АПТЕКЕ лечебный шампунь. Стоимость не менее 600-700 рублей....И почувствуйте разницу. Удачи.
Нет, конечно. я раз в неделю мою.
Галина Прохорова
))))) Я живу, деточка, в городе. И волосы у меня в отличие от твоих двух перьев шикарные. Они вьются у меня поэтому мыть их каждый день мне нет резона.
Какого хуя тогда ты спрашиваешь вообще???
Нельзя волосы мыть каждый день. Станут жирными Вы испортите кожу головы появится перхоть. Надо мыть не горячей водой 1 раз в неделю
Дима Нам
Современные шампуни предназначены для ежедневного мытья головы. И емсли я не вымою голову, то волосы будут выглядет несвежими и неопрятными. Хотя у кого какой тип волос.
Волосы мыть нужно по мере загрязнения, ну кому как. А каждый день не стоит-это уловки производителей шампуней. В среднем раз в три дня, летом если сильно жарко то и каждый день но без шампуня (типа просто ополоснуть.
А у меня волосы только на жопе я их каждыи день мою детским шампунем, они так лучше укладываются
Дима Нам
А хвост чем моете?
Я каждый день мою а кто говорит нельзя мыть пусть устроятся на завод там гарь оседает на волосы и посмотрю как они не помоют волосы
Алиса, у вас может появится перхоть! Будет вонь из головы!
пользуетеся шампунем недалр шолдерс!
Дима Нам
Я пользуюсь прекрасными шампуням профессиональных японских и французских линий. Так что Шолдерс это не для меня.