Здоровый образ жизни

Каким вам видится эталон современной женщины ?

Как и во все времена это женственная, умеющая под любую ситуацию подобрать наряд,
обладающая вкусом в одежде.
Любящая себя, свою семью, детей, ценящая дружбу и умеющая беззаветно любить.
Уметь вести хозяйство и вкусно готовить.
Быть интересной не только своими нарядами, но и взглядами.
Умеющая держать себя в обществе и поддержать любой разговор.
Ведущая активный образ жизни и острый ум.
------------------------------------------
Современные девушки очень большое внимание уделяют своей внешности и мало думают о своём духовном наполнении.

Мне очень нравится стихотворение Николая Заболотского
"Не позволяй душе лениться "
******************************************

Не позволяй душе лениться!
Чтоб в ступе воду не толочь,
Душа обязана трудиться
И день и ночь, и день и ночь!

Гони ее от дома к дому,
Тащи с этапа на этап,
По пустырю, по бурелому
Через сугроб, через ухаб!

Не разрешай ей спать в постели
При свете утренней звезды,
Держи лентяйку в черном теле
И не снимай с нее узды!

Коль дать ей вздумаешь поблажку,
Освобождая от работ,
Она последнюю рубашку
С тебя без жалости сорвет.

А ты хватай ее за плечи,
Учи и мучай дотемна,
Чтоб жить с тобой по-человечьи
Училась заново она.

Она рабыня и царица,
Она работница и дочь,
Она обязана трудиться
И день и ночь, и день и ночь!
--------------------------------------------------------
Только так можно стать эталоном настоящей женщины при любой внешности и материальном положении.
Екатерина Сорокина
Лучший ответ
НЕ существует эталона. Есть гора бракованных заготовок....
Моё мнение может быть субъективным и оказаться неправильным, поэтому рассмотрим современную женщину по общепринятым канонам. Во-первых, современная женщина обычно активна, целеустремлённа и думает о нескольких делах сразу: В одежде должна придерживаться строгого делового стиля: Должна быть общительной и регулярно общаться со сверстниками в непринуждённой обстановке: А иногда имеет право и погрустить в одиночестве, думая о чём то своём:
Как-то ехал в метро и хотел в Москве увидеть женщину (хотя бы внешне) .
Не нашел, разочаровался немного, но потом увидел. Мусульманка в хиджабе, длинный рукав одежды, длинная юбка.
Настроение поднялось.
ОНО, в мужских брюках, коротко остриженное, в декольте до лобка и с сигаретой на ходу - ты кто? Баба иль гомик?
Отличаю только по размеру обуви что должно быть между ног у той особи, которая просит сигаретку или поджигалку.
Укажите на моё заблуждение, если где не прав.
P.S. О нравственном и душевном соответствии пола вообще нет смысла говорить, хотя иногда встречаются "дикие особи" на которых приятно посмотреть и любезно поговорить с барышнями.
Чтобы не было ничего чрезмерного, без крайностей, без фанатизма в красоту, карьеру, религию.
Но точно, не палка с двумя сосками. Типа модели
Елена Бурова
лучшеб я родился в викторианскую эпоху
Планкофф, вот про муслимов ты знаешь, хиджабы, там, все дела, у нас тоже есть национальная одежда, девушки носили сарафаны, запоны, шушланы, учите русскую культуру, на кой ты приводишь в пример национальный наряд животных? Ислам вобще сатанинская религия, зародилась она из сатанинского культа, на них ровнятся не надо, своё есть, не мение строгое, про которое никто из нас не знает, за то про мусульманей мы всё знаем... .
оставаться женственной красивой и доброй все эти качества дают силы. каким бы мир не был жесток и не зависимо от моды на, бесчувственных львиц:)
Надо сначала конец света пережить!!