Здоровый образ жизни

Какой самый большой недостаток современных женщин?

избыток мужественности
Анна Журкова
Лучший ответ
слишком нервные
Мурод Жасур
Усталость
В том, что они слишком часто берут на себя чисто мужские обязанности. Хотя, понимаю, что не по доброй воле. Может стоит чаще давать понять мужчинам, что вы все-таки женщмны!!!
Счётчики банкнот вместо глаз и сейф вместо души!
Сказку Пушкина "О золотой рыбке" девочкам надо преподавать с детства, тогда может будет понимание!
.:* Nazym Kulzhabaeva*:.
Как и во все века - ГЛУПОСТЬ.
Знакомые мужчины говорят - шибко умные. А я думаю - двинутые на успехе. Ничего уже про душу не осталось, всё про достижения. Даже Великий пост - повод похудеть, а не очищение пред ликом всевышнего.. . Противно как-то, липко...
слишком поглощены своими недостатками, мало любим себя
Антон Карев
прогресс и превращение мира в большую деревню, посрдеством телидения и интернета развращают всех, не только женщин. Полное падение нравов удручает особенно (((
Вадим Вороной
Курение
Слишком много стало женщин " веденных на машину.... "....
Уподобляются мужикам: курят как сапожники, пьют, трахаются с кем попало.
курение, много тараканов в голове, чрезмерная "гламурность" , я не сноб но...
Олеся Донова
не нужно брать на себя мужские обязанности !!!
Огромное количество заморочек.
Очень много стало девушек и женщин курящих не просто на улице, но и вприсутствии своих детей и детских площадках. У нас что только-что война закончилась? После войны курящих женщин было меньше!!! Многие ссылаются на нервы???
Sergej Shukin
ВСЕХ? ? мы такие разные.. . у нас ни общих достоинств, ни недостатков :)) вы уверены, что современные африканские женщины очень нервные? или что все норвежки постоянно думеют о деньгах ?? или женщины гаити все на машинах? ? да я даже обитательниц нашей лестничной площадки не возьмусь обобщать. . могу только осебе любимой: мой главный недостаток: лень :))