Здоровый образ жизни

Женщины! Очень ли Вы расстраиваетесь, если Ваша фигура не соответствует современному эталону?

Елена Шилова
А каков он, этот эталон? спроси у 10 мужчин - и все 10 ответят по-разному, а ведь по большому счёту именно им нам так хочется нравиться. И потому нужно быть такой, какая есть, во всех состояниях есть своя прелесть.
Guljan Tulendieva
Лучший ответ
Нет. Я знаю свой идеальный вес и стремлюсь соответствовать. Почему я должна переживать, что моя фигура не похожа на стандарты какой-то тётки? У меня свой стандарт, у неё- свой.
Никапельки. При росте 160 вес 62-65
Nurik Ginayatov
да я очень расстраиваюсь что не могу потолстеть (((
Алла Федоренко
Не очень вообще то !
нет, теперь уже нет. В 20лет переживала. Хотя с удовольствием 10 кг сбросила бы, чтобы с легкостью пойти бодро утром на работу.
ой, знаете, кто то кому то сказал и всем понравилось.... Мы такие какие есть И не стоит расстраиваться, нам и так есть от чего расстроиться в наш время
Xxxfunny_Girl Xxx
Нет ни чуть, потомуч то в наше время-зкспресс, за всем не угонишься, а только здоровье испортишь.
Наталия *
Ну, если современный эталон 90-60-90, то расстроенными должны ходить большинство женщин. И кому это нужно? Нас что, за сантиметры любят? И уважают? Меняются времена, меняются эталоны. А женщины должны оставаться женщинами!!!
Елена Шилова Как приятно,что Вы вспомнили и продемонстрировали нам Ботичелли "Рождение Венеры". Здесь нечасто такое встретишь!
Конечно же нет! ! Зачем всех под одну гребенку, а если рост не соответствует, себя же не растянеш, Если все будут одинаковы, то и сравнивать будет не с чем,,,
Я не знаю о каких эталонах вы говорите. .
Но я слежу за собой.. я кручу халахуп.. хожу на министеппе иногда качаю пресс.. ограничиваю себя в еде.. но иногда позволяю всё.. рост 168- вес 65..я не худая.
Мне приятно в 42 с хвостом в 11 месяцев выглядеть хорошо и ловить на себе восхищённые взгляды.. Я - Женщина.
Свтлана Блан
переживать? нет.. у каждого свои стадарты... в которых ему комфортно..
не то слово ооочень. при чем понимаешь что глупо! ну блин, ты такая какая есть. и даже вполне вполне... но нет предела совершенству-и вот снова ешь морскую капусту и крутишь обруч, когда хочется пиццу и пива...:)
Совершенно не растраиваюсь, я полагаю, что на каждый товар, есть свой купец! И вообще пока толстый сохнет - худой, пардон, сдохнет. Справедливости ради.. . я не толстая, мой вес чуть больше 60 при росте 162
нет! быть тощей рельсой опасно для здоровья.
нет
Люблю себя красивую
Andrey Leonov