Здоровый образ жизни

что вреднее? алкоголь или канопля?

Muhammed Rajapov
Muhammed Rajapov
141
Отсутствие мозгов вреднее всего.
Карина Манукян
Карина Манукян
94 211
Лучший ответ
Алкоголь.
В тех количествах, в которых обычно вливают в себя на пьянках - конечно алкоголь.

А насчёт бросить - у меня пол-двора гордые ходили, что курить траву побросали. Кто бы так сигареты бросил, эх.
Иван Иванов
Иван Иванов
92 995
алкоголь конечно, глупый вопрос. коноплю в некоторых странах даже в качестве лекарства используют
Света Боталова
Света Боталова
12 035
пей водку и заедай коноплёй и тебе будет ВСЁ ПОФИГУ!!!
от конопли атрофируется мозг, а от спиртного печень! печень можно пересадить, а вот мозг никак! делай вывод сам!
Трава конечно. Кто б и как и что не говорил про алкоголь-знаю массу примеров когда люди бросали пить. Нет никто не говорит что это просто-и даже через 30 лет хотцца выпить (человек не пьет 45 лет-его слова) .
Но-можно бросить (по разным причинам). А вот травку. которая приводит к употреблению других более сильных веществ-это вряд ли.
и то и другое в больших количествах.
Kira Surkova
Kira Surkova
2 165
И то и другое вредно!! ! по крайней мре пользы от них обоих уж точно нет
главное правильно чередовать.
алкоголь, но это не значит что канопля полезна
Aigerym Kulasbekova
Aigerym Kulasbekova
781
говорят же, что смех продлевает жизнь так что алкоголь получается вреднее:)
МВ
Мила В.
738
Все вредно!
Я думаю, что конопля. Она больше влияет на нервную систему. Просто алкоголь чаще и больше употребляют
~☆~♡~☆~ .
~☆~♡~☆~ .
590
воздух тоже в каком то роде вреден, два мужика вредно, и вобче во всем нужна мера, иногда бухнуть, каноплю не пробовал, думаю совсем не нужно,
однажды на свадьбе друга поспорил, что не буду пить. Удалось никто не заметил, причем внутренний потенциал превзошел ожидания, был настолько весел, и хитер с партнершами, среди пьяных все сознательно, но под шумок был в авторитете.
все вредно, но канопля в большей мере вредна
Nadejda Gaechka
Nadejda Gaechka
230
Конопля. Алкоголь даже полезен в маленьких количествах (только 100 г нормальной водки и то только перед едой!) , но если болбше это только вредит! Коноплю лучше вообще не курить! У меня 2 одноклассника скурились
Конапля и алкоголь очень вредны но больше конапля
Виктор *****
Виктор *****
124