Здоровый образ жизни

Что делать если быстро кончаеш?

ya vo vremya seksa bystro konchayu neznayu pochemu i chto zdelat
останавливайся когда хочешь кончить и все
Rufat Sardarov
Лучший ответ
Кончай медленнее.
Mirlan Sharapidinov
Надень презерватив.
Виталя Рыбак
Например постараться не нервничать. .
И если можешь, то стоит обсудить это дело с подругой. .
Если есть желание поговорить об этом, мона написать мне в агента =)
щипни себя во время этого...
перевежи яйца и тогда не кончишь а как захочишь резко сорви нитку только смотри чтобы струёй не снесло
Aleks Kanto
сади её сверху!
ТРенируйся почаще...
Если это только первый раз, а второй и др. дольше, то ничего страшного. А вот если всегда- то нужно к врачу.
используй 2 кондома, или во время ентого попробуй думать о чём нить другом, в конце концов можно выпить чуть больше пива (чем нужно, тока не до выруба) а на счёт тренировок, я вон натренировался вабще потерял к сексу интерес. стоко всего попроббывал!!!! скучно стало ...
это приходит с опытом) ) после те мужчины кто регулярно этим занимаются умеют отсрочивать эокуляцию на минут 10 и больше. Так что способ один заниматься этим почаще и все придет))
можно перед сексом подрочить или чтобы тебе партнерша сделала минет, потом дольше будешь держаться. так же можно немного выпить перед сексом.
а вообще, самый лучший способ, как уже сказали, - заниматься этим как можно чаще, только не переборщи =)))
Жанар !!!
мой муж сказал что надо больше заниматься сексом (тренироваться) и завел любовницу.
Tanya Evseenko
вспомни о тех кому ты должен денег
попробуй зажать ЕГО (пальцами) тогда, когда чувствуешь что дело подходит к концу