Здоровый образ жизни

Все виды животных выглядят одинаково. Среди них нет толстых и больных (раком например) , почему люди такие разные и болеют

Значит люди ведут неправильный образ жизни и неправильно питаются. Почему мало кто из них связывает свои болезни с питанием? Ведь Наша еда - это первое, что влияет на наше здоровье, потому что именно она дает нам силы и новые клетки. А болезни жуткие только у домашних животных-друзей, потому что кормит их человек и тоже не правильно.
Вы правы, большинство болезней от питания . Посмотрите статистику смертей, больше всего умирают от сердечно-сосудистых, а это кровь . Люди едят дерьмо, оно попадает в кровь, отсюда проблемы ...Есть поговорка, рак - это месть природы за неправильно съеденную пищу .
Relax ™
Лучший ответ
нет, все дело в том, что ваши знания о дикой природе крайне скудны, поэтому вы делаете такие выводы.
Нурлан Ильясов
Среди них нет серьезно больных, потому что такие быстро и бесповоротно дохнут.
А у нас медицина, а для животных - ветеринария.
Да, животные все одинаковые и здоровые. Больные или мрут, или бывают съедены хищниками. Предлагаете это распространить и на людей?
Olga Kutnova
Куралай Пирманова Ой, что Вы... Я просто предлагаю людям задуматься.
животные болеют всеми заболеваниями !!!не зная темы не утверждайте !!
Каких только болезней нет и у домашних, и у диких животных, Вы бы удивились, если б узнали.
Михаил Ерохин
Вы об этом в интернете прочитали? Или исследования проводили? И вопрос в чем? Пришли прочитать мораль?
Sultan I Anelya Ismailovy
В институте с нами учились монголы и вьетнамцы, и те и другие говорили, что. мы (русские, европейцы) все на одно лицо, нас невозможно различить. Так и с живоными. В массе кажется, что они одинаковые. Но на самом деле очень разные. среди них есть толстые и тонкие, сильные и слабые. Стреди взрослых- чаще здоровые, больные не выживают.
Асема Искакова
в мире всё взаимосвязано. человек по своей природе очень похож на свинью. даже температура тела одинаковая. и свиней, в обществе людей больше намного... а болезни и полнота или худоба.. . это всё одинаково. домашние животные рядом с человеком, а у диких развит инстинкт самосохранения или выживания. поэтому нет больных и толстых...
Животные глупы, правильно говорят, что дуракам везёт
животные не болеют? у меня кошка умерла от рака. школоло. портфель собрал надеюсь на завтра.
Куралай Пирманова Портфель собран, сеньорита:) Благодарю за заботу! А в моем вопросе есть пояснение о домашних животных, что кормит их человек, и поэтому болезни у них как и у человека, такие же....поэтому комментарий Ваш не подходит:)