Здоровый образ жизни
мама заставила пойти к гинекологу
мне 14 и мама заставила пойти к гинекологу а я ещё ни разу там не была мне очень страшно скажете что будет делать гинеколог на приёме какие вопросы будет задавать. расскажите про свой первый поход к гинекологу
не чего страшного нет, надо собраться с духом и в перед !!!В том случае, если тебя ничего не беспокоит, во время первого обращения к врачу-гинекологу вы можете просто поговорить. Врач может задать следующие вопросы: У тебя уже начались месячные? Если да, то когда были первые месячные и сколько они длились? Месячные приходят в одни и те же дни каждый месяц, или могут отсутствовать несколько месяцев подряд? Когда был первый день последних месячных? ы живешь половой жизнью? Ты когда-либо имела сексуальный контакт с кем-либо? Если да, то как вы предохранялись (с помощью презервативов или других средств) ? После сексуального контакта у тебя были какие-либо неприятные симптомы (боли в животе, выделения из влагалища, зуд в области половых органов) ?
а ты киска не бойся дамского врача и не слушай шутников
тебя спросят про то как у тебя ходят месячные и живешь ли ты половой жизнью
далеле врч осмотрит твои грудки, потом попросит раздеться и сесть в кресло - если ты полвоой жизнью не живешь, то осмотр будет проводиться без зеркал, просто врач сунет палец в попу и пощупает живот- ты главное раслабься и помни что это абсолютно безболезненно
спросит живешь ли половой жизнью. если нет - в попу палец засунет. будет неприятно.
первым будет вопрос - что беспокоит, а второй- живешь ли половой жизнью. В зависимости от ответа на 2-й вопрос будет отличаться осмотр
прийдётся ноги роздвигать
Придешь, он скажет "проходите за ширму, и раздевайтесь".
Потом он предмет к тебе, спросит "месячные уже есть? ".
Ты ответишь да. Он тебя полагает, и все можешь идти.