Под поток холодной воды и потом прикладывай холод из морозилки.
Боли не будет сразу.
---------------------------------
Ничем нельзя мазать, что насоветовали ни в коем случае.
Особенно вредно маслом.
Здоровый образ жизни
Сильно обожгла палец что делать что бы не щипало (( больно сильно!!!
под холодной водой пару минут подержать
Если есть в доме ПАНТЕНОЛ, то лучше им.
Если ничего нет специального, то натрите картошки и прикладывайте.
зубной пастой намажь
подержи под холоднои водои а потом помаж маслом.
Зялёнкай памаж
В пасло подсолнушное окунуть. Будет пекти жутко первое время но потом пройдет и волдыря даже не будет.
Не помню как называется ...в аптеках продаётся спрей брызгает жёлтой пеной.. . я когда на ожог прыснул - чуть не кончил, от того что полегчало неимоверно...
картофель покромсай и приложи, крахмал помогает
Если есть возможность, купите мазь "Дермазин" через минуту забудете об ожоге...
Ни в коем случае никакого масла! Это самая распространенная ошибка. Яйцо (белок) можно, картофель можно, неплохо помогает капустный листок (проверяла на себе, но его надо менять по мере нагревания) ну и конечно Пантенол
палец можно намазать финистил гелем или облепиховым маслом, помогает
Помажь мылом хозяйственным действует без отказано!:)
Как вариант, вернуться в прошлое, и не дать себе обжечся :) А если, серьезно, то поможет только мазь "Время", действие будет ощютимо через 2-е суток. От жжения ничего не поможет, пока кожа не восстановится. Помазать обязательно мазью от ожогов, это предотвратит попадание инфекции.
помажь кремом окуни палец в холодную воду можешь разбить яйца в чашку ну и туда положи я точно не знаю
да реально, никакого масла кисы, иначе только хуже
из народного мб поможет картоха, но едрить, на этот случай надо иметь спасатель или пантенол. Короче бежать в аптеку надо и не морочить голову никому