Здоровый образ жизни

Сравнение людей ведущих здоровый образ жизни и нет.

Вопрос состоит в том что: Почему человек ведущий здоровый образ жизни болеет чаще, у него находятся какие то болячки чаще чем у того, кто употребляет наркотики, никотин, алкаголь и т. д.
Shuxrat Sadihanov
Смотря какой образ.. .
Мой отец ведет здоровый и почти никогда не болел.
Я веду здоровый образ и болею.
Елена Текирева
Лучший ответ
Наводящий вопрос:
У скольких людей вы проверяли их здоровье?
Есть поговорка хорошая на ваш вопрос:
"Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт".
а кто сказал, что алкоголики и наркоманы не болеют? просто постоянно находясь под кайфом они просто не замечают своих недомоганий... и умирают от циррозов, гепатитов и прочей дряни
Л Ос
это нормально! кто не курит и пьёт, тот здороым, ..блин умрет
Ну это полнейшая глупость.. . Конечно люди, ведущие ЗОЖ болеют реже людей, имеющих вредные привычки.. . Есть сотни исследований по этому вопросу, и все они однозначно утверждают, что люди, придерживающиеся ЗОЖ более здоровы, чем люди, имеющие вредные привычки.. . Против статистики все равно не пойдешь никак...
Вариантов ЗОЖа много и если при Вашем Вы болеете, то либо Вы в самом начале пути и организм "чиститься", либо он Вам не подходит. И те, кто употребляет всяку-бяку тут совершенно не причем :) У них наверняка есть скрытые или непроявившиеся "болячки". Просто запас здоровья у всех разный, плюс те кто не следят за ним обычно не обращают внимание на мелкие болячки, от этого и создается видимость, что у них все хорошо. Слишком сильная заморочка на ЗОЖ тоже не оч хорошо. Во всем нужна мера и "золотая середина".