Здоровый образ жизни

Люди,ведущие здоровый образ жызни,умирают в 100 раз реже остальных,потому что их в 100 раз меньше,чем остальных.Или как?

Или как обычно куда?
И те и другие умирают в среднем 1 раз.
Dulat Alimkhan
Лучший ответ
главное как обычно зачем а потом уже каждому свое однако
А по идее должны умирать чаще от скукотищи и постности.
Didara Koptleuova Таки - да ))))))))
Ни в блевотине полежать , ни бабу -ягу по пьянке трахнуть , ни парочку пешеходов сбить на красный )))))))))
Ага, ещё скажи что вообще не умирают. Тогда я поверю.
Юлия Карнюшина
Они умирают так же - просто их не так заметно )))))
Абай Сардаров
Жизнь - это счастливый или пустой лотерейный билет.
Кому как повезёт прожить, не зависит от правильного или неправильного образа жизни.
Правильный образ жизни - понятие индивидуальное..
Бахоня Бахони
Док, не надо о грустном.
Почему то у людей, которые начинают вести здоровый образ жизни,
очень нездоровый вид ))
это о вреде курения
А на смертном одре и вспомнить нечего, акромя гири, штанги и беговой дорожки! Жуть !
Нет уж, я лучше буду помнить о вине в бокале, смачной сигарете, и о клантусе !
Ильдар Идрисов
Владислав Евдокимов Привет!я валяюсь под столом!Супер!!!)))
..если ежедневно
не умирают от желания
КАК-нить разнообразить образ жЫзни
чем-нить нездоровым..)))))
Кирпич на голову упасть может и здоровому))) Жить надо в разумных пределах и не пугать потомков бесконечной старостью)))
Если с рождения, так и вовсе вечно живут.
Тима Хамитов
Со статистикой не поспоришь, но к черту ЗОЖы))) , пей гуляй кути, на скоко здоровья хватит)
Эффект плацебо.. любому под силу создать свой индивидуальный ад. . :.))
А Ц
Видать, ты давно на кладбище небывал. Лежат рядышком герои 90х, молодые, спортивные, здорвые. На 100 лет вперёд, попортившие статистику.
Аня ******
их гораздо больше
Filman .
не факт)
Дело совершенно не в статистике! Люди почему-то живут сегодняшним днем не задумываясь о том что будет завтра, да сегодня хорошо.. . встал с утра выкурил пару сигареток с кофе, затем еще пару по дороге на работу и еще на работе каждый час вышел покурить, приехал домой взял пару литров пивка.... и вроде все не плохо но только это на первый взгляд пока не коснулось!!!! Рак легких!! ! И смотришь на таких же как ты "ГЛУПЦОВ" и думаешь как бы вернуть все назад и думать головой, а не подаваться похоти.. . но только уже поздно и не чего не вернуть назад и приходится не жить, а мучится.... а мне всего 24 как хочется жить... .