Здоровый образ жизни
Здоровый образ жызни нужно вести для того,шоп продлить свое бессмысленное существование до самой смерти!Или как?
Или как обычно куда?
Кое-кто видит смысл здорового образа жизни в том, чтобы продлить возможность отравлять своим здоровым существованием нездоровое существование бессмысленно существующих)) )
Пока чья-то смерть таки не разлучит их)))
главное как обычно зачем а потом уже иль сократить его однако
НЕт, есть в здоровом образе жизни нечто.... таким образом можно мстить своему доктору.
это для самоуспокоения и ...как обычно
Не нужен мне здоровй образ жизни!! ! Я до смерти и так доживу!!!
Алла Нименко
Присоединяюсь.
А некоторым - еще и зарплату получать ))))))
Нет конечно! ЗОЖ придуман специально для того, чтобы сократить срок пребывания на планете и если следовать всем его рекомендациям, то можно значительно ускорить наступление желанного конца, дабы поскорее прекратить бессмысленное существование.
Бессмысленное существование ( до самой смерти)
мне не грозит!)))))
Человеку приятно будет думать умирая что он умирает здоровым
и все-таки тема вредных привычек вам не дает покоя)))))))))
Самое нездоровое..) ) -
в человеке, ведущем не здоровый образ жЫзни, -
постоянный СТРАХ ..)))
што тогъо, што составляет СМЫСЛ егъо жЫзни..) ) -
до самой смерти - уш, точно, не хватит!!!.))))
постоянный СТРАХ ..)))
Здоровый образ жизни не дает превращать большую часть этой самой жизни в игрища с больницами и врачами ))))))))
Неправда))) , сосед выше этажом бегает зимой с голым торсом рысцой, ему нравится) , но он скотина почему - то плюется в подъезде
со сменой образа меняется смысл
Умереть счастливым - это куда приятней, чем чахлым, больным и грустным.
Да, здоровый настолько скучен, что только и способен длить и длить бессмыслие.
Где ценности на чаше весов? Где предмет торга?
Зато нездоровым можно докопаться до искринок смысла и продлить очарование в этой куче плесени.
Если будете вести здоровый образ жизни - у вас появится смысл в жизни! Только вот определитесь сначала, по каким учебникам будете определять "здоровость" образа жизни? ! Стаканчик молока по утрам и диетическая курочка днем - это очень нездорово!
Успехов!
у меня смысленное,
У кого-то жизнь бессмысленна и жить незачем. А я хочу жить долго и посмотреть что дальше будет. В России надо жить долго, чтобы дождаться светлых времён. К тому же столько мест на Земле, где я ещё не была. Я на тот свет не тороплюсь! А вы-как хотите! Ведь это же ВАША жизнь!