Здоровый образ жизни
Есть ли среди вас ведущие здоровый образ жизни из принципа, а не из-за болезни или религиозной веры?
я не пью и не курю, из-за того что не нравится))))
если не пить, не курить, не ходить налево и посещать музеи-это здоровый образ жизни, то это про нас
Мне кажется у меня как-то с детства я живу трезвой жизнью! И сейчас нет свободной минуты! Мне всегда хочется понять тех людей которые страдают от безделия а потом источники легкой энергии-алкоголь наркотики вампиризм!!!! Такие люди деловые кажутся всем странными!!
Ничто так не раздражает русского человека, как здоровый образ жизни!
мы с мужем ведем здоровый образ жизни- т. к нам так нравится: здоровое питание, спорт...
Есть такие. Наши друзья. Мясо не едят, но при этом яйца, сыр, творог, рыбу - пожалуйста. При этом обливаются, ходят зимой босиком по снегу, Врачей не посещают, рожали дома. Сыну их 4 года, прививки не делали ни разу. Прям как Парфирий Иванов (Слышали про такого? ) И все это просто по прихоти. Захотелось им вести здоровый образ жизни. Никогда не болеют даже простудой
к сожелению в нашей стране быть здоровым не модно. а соотвественно красивым и успешным. каковыми являются здоровые люди-всегда завидуют со страшной силой .а для меня лучше вызывать зависть. чем жалость-поэтому веду здоровый образ жизни
Я стараюсь это делать, но не всегда получается со всеми этими праздниками
Веду из-за того, что раньше был ну очень нездоровым=) Жалею о потраченном времени, когда как раз формировался организм, теперь любыми средствами стараюсь его привести в порядок.
Я. А зачем мне нездоровый?)
Изменила образ жизни на здоровый будучи беременной, придерживаюсь его уже 6 лет, не жалею. Выглядеть молодо и красиво для женщины важно.
Когда нет здоровья уже потом ничего не надо