Здоровый образ жизни

Худоба

Добрый день, мне 19 лет рост 190 вес 69, подскажите как мне поправится, я проверялся у врачей они говорят все нормально, как быть и что делать?
в зал тяжёлой атлетики. .
реально!
находите именно тяжёлой, не пидорские фитнес центры. .
видеть там жирных мужичков, которые играючи жмут кг.. 170 для разминки.. .
подходите к самому страшному и жирному (они самые добрые по сути)
падаете на колени и просите помочь стать мужчиной!
три раза лбом о помост.... и жалобный вид... .
они покрякают, погундят, да и возьмут тебя в оборот.. .
и года через три, Вы мне напишите благодарственное письмо на мыло.. .
и прикрепите своё новое фото!
фото мужчины!.
Ольга Гарбулько
Лучший ответ
Видимо у вас "птичье" телосложение поэтому и сложно пополнеть
Все строго индивидуально и не очень смотрите на цифрочки.... Если самочувствие у вас хорошее - то все нормально.
В любом случае не помешает сменить режим питания:
- кушать 4-5 раз в день примерно через каждые 3 часа.
Пить жидкость только в промежутках между приемами пищи.
Не есть фаст-фуда (пицца, хот-дог, чипсы, кола, спрайт, фанта, гамбургер, кириешки и т. п. )
не кушать жареного вообще
кушать больше белка (яйца, Творог, курица, рыба и сердце, печень говяжью) и овощей
- не есть готовой пищи из магазина и полуфабрикатов (мороженые котлеты, пельмени, колбаса, сыр)
А что бы поправиться можно есть побольше каши и калорийной пищи с жирами (сливочное масло, сметана, сливки жидкие, икра)
Ну конечно увеличивают вес мускулы: надо заниматься спортом