Здоровый образ жизни
Вопрос про излишнюю худобу
У меня за двадцать лет вес ни капли не изменился ни в какую сторону (вешу сорок килограмм при росте сто шестьдесят один). Ем много, но не помогает. В роду таких худых вроде нет. Мать худая, но менее худая, чем я, а отец коренастый. Реально ли как-то исправить ситуацию? Из-за своей худобы я не могу даже донести бытовую технику от автобусной остановки до ремонтной мастерской вынуждена либо просить родственников либо брать такси до подъезда ремонтной мастерской..
У меня была подобная ситуация я весила 47 кг при росте 164, чувствовала себя ужасно. Постоянные головные боли недомогание. Одна знакомая посоветовала кушать хрен и горчицу, с борщом) Сейчас уже вешу 55кг. По больше калорийной пищи, меньше движений, и молочные продукты (жирный творог, молочко) Ну и каши )))) У меня тоже в семье нет худых, все даже можно сказать склонны к полноте, а я вот такая! Да и за сало чуть не забыла!
Спортом займитесь. Таскать бытовую технику помогает не жир, а мышцы.
Георгий Чхолария
Какой спорт наиболее полезен в моей ситуации?
Начни качаться, в чем проблема?
Купи гантели, в интернете полно упражнений для занятий. Про огромные мышцы не волнуйтесь, они так легко не растут как кажется)) Сначала начнут расти, потом все остановиться)))
Нужно начать с обычных упражнений. Отжимания, подтягивания, приседания на одной ноге. Гантели кило на 2,5 - 3 руки качать. Съедать норму белка в день. Потом когда мышцы окрепнут и привыкнут, то можно увеличить нагрузки. Пойти в тренажерный зал. http://www.zdorovieinfo.ru/sbros-lishnee/stati/pravilnoe_pitanie_dlya_rosta_myshts/
Мужик как собака, увидел кость грызет :)
"не могу даже донести бытовую технику от автобусной остановки"
Это уже не худоба, а слабость. Выход - зож.
Георгий Чхолария
Бытовую технику в смысле мониторы от компьютера и ноутбуки. В плане чайников и другой более лёгкой бытовой техники проблем нет.
Подождите немного. Нарастет не рады будете.
Георгий Чхолария
Смотря на сколько нарастёт.
Жопа худая? Съешь пирожок!
Георгий Чхолария
Попа у меня нормальная. Тощие у меня плечи и руки.
Нужно больше белковой пищи и фруктов-овощей, купить можно мульти гейнер ( спортивное Питание) , там углеводы и белки:) нужно заниматься спортом, способствующим наращиванию мышечной массы и веса )
А вообще, генетика - она и есть генетика
Правильно питайтесь и занимайтесь спортом. Тело само решит эту проблему.
пейте витамини