Ну блин, вы хотите чтобы у ребенка было ожирение, а если ребенок будет говорить что он толстый, что ему не комфортно или тип того, то бабушка начнет тупо пisдеть и считать что ожирение и лишний вес это "норма".
Как я похудела и стала чувствовать себя комфортно, то бабушка начала пока я "не вижу" докладывать в еду масло сливочное, соль и т.п. а если я начинала говорить что я это есть не буду и лучше сама приготовлю себе что нибудь, то она начинала бесится и говорить что жирная еда для кошек полезна. Бред.
Здоровый образ жизни
Почему большинство бабушек готовят своим внукам жирную и калорийную еду, почему они считают толстых нормой а худобу нет?
Не обращай внимание, перебесится, у всех есть недостатки, будь умнее.
К сожалению у людей того времени заложены старые стереотипы, которые не всегда соответствуют здоровому образу жизни современного человека. Лично я за исключение животного белка/жиров в принципе, так как теперь знаю точно, на своём опыте, что они не нужны вообще.
У нас и по этой причине в стране много больных ожирением и сопутствующими болезнями. Просто готовь сама, как делаю это я и не надейся ни на кого. Своими знаниями/умом/опытом жить лучше.
У нас и по этой причине в стране много больных ожирением и сопутствующими болезнями. Просто готовь сама, как делаю это я и не надейся ни на кого. Своими знаниями/умом/опытом жить лучше.
Я - бабушка. Нет такого, даже - наоборот.
Похудеть они всегда при наших режимах успеют !
Потому что хроническая худоба почти всегда признак больного человека, у которого еда не усваивается и человек избегающий жирной пищи часто получает хронические застои желчи, потому что жиры самый лучший желчегонный продукт, и жиреют не от жирного, а от больше от углеводов, жирная еда даёт длительную сытость, что не позволяет перегружаться углеводами
жирными они и без бабушки бы стали, а тощих хоть закорми, да и через нехочу вряд ли заставишь
Василиск Молодых
Не правда. Я стану вновь толстой если буду питаются так как хочу
Во времена СССР, стройные считались - болезненные, а упитанные - здоровыми.
Это заблуждение!
И бабки здесь не виноваты - их так воспитали.
Огорождайте внуков от таких бабок иначе ожирение детишкам обеспеченно!
Это заблуждение!
И бабки здесь не виноваты - их так воспитали.
Огорождайте внуков от таких бабок иначе ожирение детишкам обеспеченно!
Потому, что бабушки помнят, как сами голодали, и им было плохо, и теперь хотят, чтобы внуки ели вдоволь и им было хорошо.
Советская привычка
им походу это в кайф. может еду любят готовить
Ну типа, любимых внука или внучки должно быть много)))
Похожие вопросы
- Почему в Мире прекрасно живут тысячи вегетарианцев, но россияне их почему-то считают ненормальными?
- Мама с бабушкой посмотрели передачу про больных анорексией, теперь еда с ними для меня стала сущим мучением. Как быть???
- Калорийная еда дает энергию?
- Дочь (28 лет)при весе 67 кг стала ограничивать себя в калорийной еде,чтобы похудеть и избавиться от прыщей.
- Как отказаться от калорийной еды?))
- Морская соль полезнее обычной? Употреблять еду, готовить с морской солью вместо обычной полезнее? Почему?
- почему нельзя пить во время еды? Почему нужно употреблять сладкое только после не сладкого?
- почему большинство не хотят знать как сохранить свое здоровье?
- Почему большинство людей до сих пор полагает, что лишний вес — проблема исключительно эстетического характера ?
- Не переношу некоторую еду. почему? в чем причины?