Здоровый образ жизни

ребенку полтора года, дал попробовать креветок, после он весь покрылся сыпью .что это? аллергия или ветрянка? ка ?

Это аллергия на морепродукты.

Надо ребёнка вести к врачу.
Виктор Родиков
Лучший ответ
педиатр определит
Лена О_О****
а пивасик нальете в 2?
Климова Жанна
В этом возрасте у ребёнка ещё нет ферментов для расщепления разной дряни.
Madina Bekzalbek
Маленьким детям такое нельзя. Аллергия. Хорошо, что рвоты нет.
Юра Нодия
аллергия. врачу покажите. оспа с пузырьками. сейчас очень много случаев.
Елена Бобова
Скорее всего аллергия. Но врача вызвать нужно.
Максим Петров
аллергия
Сергей Хоботов
Гы, ветрянка от креветок! Конечно аллергия! Дай что нить от аллергии, в аптеке спроси. Или молока дай попить стаканчик.
звоните срочно в скорую. если аллергия, то возможен отек квинке и асфиксия. это очень опасно!
Иван Стратий
Молоток. А пива не дал попробовать? Аллергия это. Скорую вызывай.
Не вздумай самолечением заниматься. Молоко, супрастин. Хотя, если у тебя детей несколько.. .
Быстрей в скорую.
В больницу везите.. . вы прям ка маленький до 3х лет нужно вообще следить за ребёнком мало ли что
дай ребенку супрастин и не мучай больше) это с 3х лет минимум) если после супрастина не пройдет - к врачу
по-моему лучше к врачу оьратиться
*sab Rina*
Это аллергическая реакция печени на избыток белков. Сам я не аллергик, но меня увезли на скорой после ТРЕХ килограммов креветок в одно лицо. Не спрашивайте зачем я их все сразу съел - сам не знаю, просто хорошо пошли под пиво.
Скорей всего аллергия, ветрянка не могла совпать с этим событием.
Аллергия.
не надо гадать, отведите ребёнка к врачу и проверите за одно на что у него есть аллергия