Здоровый образ жизни

Я правда такая страшная?? ? Мне тут сказали что я чуть ли не уродина... да ещё со злостью с такой. Правда что ли?

Сейчас глянем.
...Мадам Вы ахуите.. . извините-красивая девушка.
Тейн Криос
Лучший ответ
Не куришь - женюсь. :)
мало ли что тут говорят.... красавица ты...
Наталья Кушнир
если со злостью, то завидуют
Ольга Завалина
Да ладно, не кокетничай! От злости ляпнули.
Crishtyano Ronaldo
Не зацикливайтесь на внешности. Красивая внешность, но без внутреннего содержания, отпугивает почище пугала. А с внешностью у вас всё в порядке.
Тимофей Бидник
Ну на троечку, не больше.
Виктор Крясков
жаль зубов не видно, а так нармуль, смугленькая. сексуальные серьги, страстные волосы
Не клевещите на себя! Не нарывайтесь на комплимент!))))
Скинеш 5 кг и будешь просто конфэтка! Не предела совершенству! Удачи!
Ну, страшноватенькая, есть немного, но не страшная, и тем более не уродина.
Таня Сизова
не не уродина.
Фотографию (на аватаре) делал дурак.
Или дура, а если не дура, то лучшая подруга.
Это сразу видно.
Потому что Вы - симпатичная, но если есть лучшая подруга,
то Вы глупая.
Потому что у умных - близких подруг нет.
Это один из признаков женского ума.
А та фотография, что ниже (появилась позже) - за фото сюжетно двойка,
откуда Вы там выбираетесь - выплываете?
Вы сами симпатичная, но эта жуткая раскраска, так уже не красятся,
ну, может лет 30 - 40 назад штукатурились, вернее - ШТУКАТУРИЛИСЬ.
Никакого веса лишнего нет, с этим всё идеально.
Оочень даже женственно. Ну, очень.
Стоит ли свои, несомненные достоинства, гхм, так уж явно?
Вы же не в публичный дом устраиваетесь.

Фото вещь очень ответственная.
Ни дураков, ни тем более близких подруг,
рядом не должно стоять.
слушайте, а вам не все равно, что о вас в инете кто-то скажет? вы в реале кого-нить спросите)) ) желательно со вкусом, умного и лояльно настроенного)))
не слушайте вы этих юродивых)
разумеется, сказано это только из зависти. таких недоделанных людей природа обделила всем, чем только смогла, вот и отрывают на вас свою злость.
Леля ***
кукольная внешность
Smbat E
пошлите их подальше, каждого слушать жизни не хватит.