Здоровый образ жизни

Правда ли, что у много пьющих пиво людей, часто бывают приступы немотивированной злости?

Эт только если пива нет.
Владимир Размётов
Лучший ответ
резкие перепады настроения и "всплески" бывают у тех кто много курит. А пиво в разумных пределах не влияет ни на что кроме животика. Другие более крепкие алкогольные напитки из любого человека сделают свинью. Если не знать границ
Повышает так называемый "гормон женственности",что провоцирует истерики у женщин и мужчин ставит на порог того же; + у мужчин начинают проявляться признаки женственности -растёт " грудь".
Кароче, кроме возможных истерики у женщин, превращает мужчин -в-баб
Ольга Пак
Это относится не только к пиву и называется "алкоголизм"
Как и у всей алкашни.
Serik Tleshov
Правда
German Kikas
правда в том что псих больные люди или глухие.. спрашивают дважды
3656 Вв Мвд
Тамара Першенкова Вот ты сука ебанутая. Это сайт продублил.
С помощью рекламы можно заставить человека пить не только собственную мочу, но и «ОТРАВУ», например, пиво. Эта гадость опаснее ВОДКИ. Ведь пиво содержит «мышьяк и женский гормон». «Мешки под глазами» и большой живот, возникают именно от пива. Пользы от «пойла» нет, а вред очевиден: бычье сердце, диабет, камни в почках, язва желудка, цирроз печени, рак ,..К счастью, пивные алкоголики лечатся гораздо проще. Особенно хорошо лечится женский алкоголизм. Несколько сеансов гипноза и тяга к выпивке исчезает навсегда. С уважением, врач-гипнолог. Пишите мне в одноклассники или контакт.
Mi- San
Не знаю, не пробовал, возможно те кто пробовал... а если честно алкоголь это яд.., и даже умеренные 50 грамм убивают клетки организма, это вещество без энергии, польза лишь в медицинских целях и прочих,
Тамара Першенкова Как это без энергии, если даже в небольшом количестве клетки убивает? Вполне себе мощная энергия, по-моему.