Здоровый образ жизни
Чем себе отвлечь чтоб не пить пиво слишком часто?
только не говорите пойти работать я пока не могу с ребенком сижу как в садик пойдет летом пойду работать
Дляначала задай себе вопрос - что оно тебе даёт, и честно ответь равноценный ли обмен ты совершаешь, ведь не зря ты хочешь пореже его пить,
Алкоголь это наркотик так в ГОСТе! записано, а сократить дозу удаётся единицам, проще не употреблять.
Кодировка неособо помагает.
рекомендую прочитай взамен на разовый приём пивка книжку тоненькую "Вся правда о пиве" и реши для себясам чЁ те надо?
Кодировка неособо помагает.
Приседаниями и отжиманиями. Затягивает похлеще пыва!!
С ребёнком сидите, так какое может быть пиво. Занимайтесь с малышом, читайте ему, рисуйте с ним что - нибудь, лепите из пластилина. Разве ребёнок не отвлекает Вас от желания пить пиво? Ведь это замечательный повод навсегда избавиться от вредной привычки. Желаю Вам удачи.
Неужели недостаточно информации, что пиво источник Фитоэстрогенов. У вас наверняка повышен уровень женских половых гормонов. Увеличатся млочные железы и снизится потенция. Так пиво остается единственной любовью свиноподобных дядек.
Просто понять для себя раз и навсегда одну простую вещь - пиво -э то источниу женских фитоэстрогенов и употребление его в больших количествах чревато для мужчины ...постепенным снижением потенции и, пардон в обабивание фигуры.... Выбор -за вами...
Прочесть реальный состав этого пива и способ его приготовления... Вы его вообще перестаните пить... А настоящее пиво далеко и дорого... Удачи:)
переходи на наркотики
Анастасия Метелёва
не не хочу это не интересно я уверен