Здоровый образ жизни

Почему вы употребляете мясо? человек не хищник! посмотрите на ваши руки и зубы, вы видите клыки и когти?

не употребляю
Татьяна Потапова
Лучший ответ
человек суперхищик ему без мяса никак
Посмотри на нашу слюну- она у нас выделяется литрами, чтобы киллограммами траву смачивать?
Клыки и когти нужны, чтобы ловить добычу и есть СЫРОЕ мясо, разрывая шкуру добычи. А мы едим жареное, отварное. Тут не клыки и когти искать нужно, а в кишечник заглянуть. Вот кишечник-то как раз устроен для переваривания мяса! Он не такой короткий, как у тигра, но и не такой длинный, как у кролика. Стало быть, он приспособлен для перевариваяния обработанной пищи (сырое мясо или свежая травка ему не подойдут) . Потому и едим - кишечник требует! ;)))
Дмитрий Федосеев Что за бред вы сейчас написали? Если судить по строению желудочно-кишечнного тракта то человек травоядный. В кишечнике мясо гниет, потому что не успевает перевариться.
Сам жри траву!
В следующей жизни буду андроидом и буду питаться электричеством, а сейчас не судите строго.
Смотрю. И вижу и клыки и когти.
•• Adidaska ••
ну да блин конечно не хищник... и предки наши никогда на мамонтов не ходили)) ) не ну человек не хищник он всеядный...
Дмитрий Федосеев предки ходили от безысходности, если ты сможешь убить животное своими руками и съесть его сырым, то да, вы хищник.
Дмитрий Назаров что значит от безысходности, вы считаете что раньше не было овощей?
Дмитрий Назаров действительно не было пестицидов, а огород был всегда! и земля плодородная была всегда
люди по природе едят и мясо и корешки и фрукты и воду кстати тоже пьют
Anton Zakharov
Я и сырое мясо ем
у меня есть клыки и ногти !
Антон Лю
потому что в мясе есть незаменимые аминокислоты и белки, которые веганы и недополучают, а когти и клыки -это ваша фантазия
Дмитрий Федосеев уже давно доказано что эти незаменимые аминокислоты синтезируются кишечной микрофлорой. Фантазия говорите, ну так убейте животное своими руками и съешьте его сырым, я посмотрю.
Ольга Мишарина ваш вопрос звучал: -" почему вы едите мясо?", а не почему вы убиваете животных и едите сырое мясо!!?
Ну не ешьте. Дело каждого.
Послушай Палиенко! В кранце напишу в Германии там строго со здоровьем! Человек Работающий в компании проходит обследование с определенной переодичностью!
Так вот веган пришел и сдал анализы, а Док ему говорит!
Уважаемый! Надо урезать потребление мяса масла итп
А он их вообще не ест!
Просто когда человек ставит себя выше других, и еще и осуждает (типа Вы мертвячину едите) то он сам это на тнком плане и ест!
Мой добрый совет не хотите не еште, я знаю, что такое внутренний отказ, но не осуждайте и не призерайте!
И будет Вам счастье
Рекомендую лекции Палиенко, книги Лазарева и Коралловый Клуб
Вопросы в личку!
Alya Mailamasova