Здоровый образ жизни

Похудение без лишней кожи

Волнует такой вопрос. Мне 14 лет, вес 80 кг. Худею, каждый день суровые физические нагрузки. Рост 170 см. Будет ли после сброса веса лишняя кожа и если будет то как ее убрать?
Занимайся спортом.
Лишняя кожа будет- можно убрать в большинстве случаев только хирургически - т. е сделать АБДОМИНОПЛАСТИКУ
А если качать пресс, то он будет, но под слоем жира. .
Ну а для похудения еще ведь нужно правильное питание, не так-ли? о. О

Вот варианты подростковой диеты, их лучше всего чередовать. То есть, 1-й день - первый вариант, 2-й день - второй вариант и так далее. Благодаря этому, твой растущий организм будет получать все необходимые микроэлементы и витамины.

1 вариант. Первый завтрак: гречневая каша (100гр) и филе курицы или индюка (100гр) , несладкий чай. Второй завтрак: стакан молока, банан. Обед: густой овощной суп с зеленым горошком, тост с маслом (20гр) и сыром (50гр) , 2 яйца. Полдник: йогурт, яблоко. Ужин: одна запеченная, маленькая картофелина с зеленью, помидором и сладким перцем.

2 вариант. Первый завтрак: молочная рисовая каша (можно заменить рисовой запеканкой) , чай. Второй завтрак: йогурт и яблоко. Обед: тарелка постного красного борща, отварная телятина (150гр) , кусочек черного хлеба, посыпанного зеленью. Полдник: фруктовый салат, кусочек бисквита. Ужин: творог нежирный с ложечкой меда и кусочками сухофруктов, стакан молока.

3 вариант. Первый завтрак: спагетти из твердых сортов пшеницы (150гр) с ложечкой оливкового масла, помидор. Второй завтрак: стакан молока и тост с нежирным сыром. Обед: винегрет с запеченной рыбой, томатный сок. Полдник: горсть любых орехов, фрукты. Ужин: две рыбные котлетки с огурцом и помидором.

4 вариант. Первый завтрак: 2 яйца всмятку, тост с маслом, сок. Второй завтрак: банан. Обед: гречневая каша с говядиной, салат с лимонным соком и оливковым маслом. Компот из сухофруктов. Полдник: фрукты, бисквит. Ужин: творожная запеканка, стакан молока.

5 вариант. Первый завтрак: тарелка рисового супа с фрикадельками, кусочек черного хлеба, посыпанного зеленью. Второй завтрак: сок и тост с нежирной ветчиной. Обед: порция курицы с тушеными овощами, 100гр зеленого горошка, яйцо. Полдник: йогурт, яблоко. Ужин: печеная картофелина, помидор, 50гр нежирного сыра.

Подростковая диета хорошо сбалансирована и не доставит тебе неприятностей.

УДАЧИ ТЕБЕ ^^
Денис Трифанов
Лучший ответ
Максим Мантулин Все-таки 5 кг слишком мало. Можно ли сбрасывать хотя бы по 7-8 кг в месяц?
Максим Мантулин Ой не тебе отправил. Но все-равно спасибо за правильное питание.
Чтобы лишней кожи не было, надо худеть не резко, а постепенно. Вообще не больше чем на 5 кг в месяц, но тебе, учитывая возраст и связанную с ним эластичность кожи, можно 8. А вот суровые физические нагрузки не обязательны, если не хочешь нарастить вместо жира гору мускулов))) . Дробное питание, общая физическая активность, кардионагрузки (танцы, степ, бег и т. д.) . Удачи!
Пы. сы. Пардон, ты мальчик?. . Ну тогда тем более суровые не нужны, а то больше не вырастешь! Питайся правильно и меньше сиди за компом!
Максим Мантулин На счет физических нагрузок не согласен. Я ведь не в тренажерный зал хожу, а занимаюсь дома тяжелой тренировкой. Очень много двигаюсь от этого и идут нагрузки. А можно хотя бы по 9-10 кг в месяц сбрасывать? И получится ли убрать лишнюю кожу например посещением тренажерного зала?
спорт и еще раз спорт. Хороший массаж бы не помешал.
Janibek Satkimbekov
при физических нагрузках не должно быть, можно попробовать обёртывания, массаж, маски, мази всякие
будет, но если ты сейчас начнешь качать пресс, то ничего не будет: )
смотри, пресс качать надо: )
и все: )
Удачи тебе :3
G@zik G
Максим Мантулин Спасибо большое :З