Здоровый образ жизни
Курящей женщиной сейчас ни кого не удивишь, а вы как к ним относитесь?
Еслиб жена столько не курила - я бы может тоже курил по меньше - так что отрицательно
А каких вы ответов ожидаете?
"Положительно"? Нет, конечно..
Курящая женщина - ужасное зрелище! Мне, как мужчине, непонятно, зачем они курят? Неужели не понимают, что это некрасиво и опасно для здоровья?
Уж точно не отрицательно, главное, чтобы человек был хороший и полезный для общества. Сейчас столько развелось некурящего и непьющего "мусоробалласта", причём озлобленного на всё и всех, что просто жуть - вот это беда так беда.
К курящей женщине... ну по крайней мере не как к женщине...
У Вас такой вопрос, как будто они прокажённые какие то. Нормально отношусь. Ничего страшного в этом нет. Сама то курю, то нет. Периодами. Вам то что до них? Да и не понять Вам их, если сами не курите)
слабовольные и легковидущиеся = ненужны!
дело каждой курить не курить, но не понимаю, они ведь прячутся, чтобы покурить, так что тут крутого?
Не считаю за женщин.
Неприятно в постели целоваться с пепельницей....
если женщина курит, значит сфера косметологии будет существовать всегда, и пластика тоже)))) здоровый организм способен сам востановиться, и нев ерьте рекламе, что красоту спасет крем или пластика, фигня, я не курю, выгляжу моложе своих сверсниц, в свои 35 мне спрашивают паспорт когда покупаю шампанское, Я отрицательно отношесь к курению, это уничтожение самого себя
Явление омерзительное!
Да у каждой есть право на серую, склонную к отёкам кожу, желтоватые белки глаз и на запах табака от волос и одежды. Я уж не говорю про "кашель курильщика".
женщина которая курит похожа по запаху на пепельницу.
Курение не красит ни женщину, ни мужчину. КАЖДЫЙ сам думает о своем здоровье и знает, что курение "вредная привычка" и ничего хорошего эта привычка человеку не принесет, к сожалению люди понимают, что бросить курить необходимо, только в тот момент, когда уже заболевают каким то серьезным заболеванием в следствии курения.