Здоровый образ жизни

А при мастуб.. . вода из организма уходит? ..вода из организма уходит

дрочи на здоровье и пей больше воды.
Леонид Писанов
Лучший ответ
Канешн, труд все таки, весь в мыле, пот ручьем. А если молоко после селедки пил то и усраться можно в итоге
Нет)))
ТЕБЕ НЕ НАДОЕЛО?? ? КАКИХ ТОЛЬКО НЕ СУЩЕСТВУЕТ ТУПЫХ ЛЮДЕЙ
Маструбация для 18 лет нормально переносится на организме а это полезно для человека и почему?
А от маструбации будет зависимость или нет? А Это нормальное явление? → Врачи, Клиники, Страхование
7 ответов2 года назад
А от маструбации будет зависимость или нет? И это не опасно? → Врачи, Клиники, Страхование
5 ответов2 года назад
А от маструбации будет зависимость или нет? → Другое
2 ответа2 года назад
Маструбация для 18 лет нормально переносится на организме а это полезно для человека и почему? → Темы для взрослых
А маструбация не опасна для (18 лет) здоровья и будут дети в долнейшем → Другое
1 ответ2 года назад
2 ответа2 года назад
А маструбация не грозит чтобы не было детей или нет → Другое
1 ответ2 года назад
Маструбация для 18 лет опасна для здоровья или нет? → Здоровый образ жизни
7 ответов2 года назад
Маструбация для 18 лет нормально или нет? → Другое
2 ответа2 года назад
Образ Маргариты в романе Мастер и Маргарита? → Школы
1 ответ2 года назад
сколько стоит плюшевый мишка маленький с сердцем. нет → Прочие услуги
2 ответа2 года назад
как избавиться от сексуальных мыслей? нету → Любовь
7 ответов2 года назад
как укрепить половой организм, чтобы не мастурбировать → Здоровый образ жизни
4 ответа5 месяцев назад