Здоровый образ жизни
я боюсь менструации что мне делать?марина12
марина12
Солнце, зачем бояться того, что естественно! Мы, женский род. все через это проходим! Ничего страшного! Ты просто становишся девушкой!!! ; )
Не боись...)))) ) Она не кусается)))))
увы такова жизнь и без этого не обойдешся, просто ты не хочешь взраслеть
почему боишься? чего именно ?
беременей с периодичностью раз в год
Глупо боятся. Все закономерно! Просто взраслеешь - это норма! И ничего страшного!!
а что тебя пугает
А делать что? Избежать этого не удастся. Попробуй преодолеть свой страх.
Марина, ты побойся ее.... но скажу тебе честно, она совсем не страшная.... ты только представь, что у всех женщин твоего города она есть и они с ней живут.... а еще и женщины и девушки всей страны.... Вообщем это фигня.... природный процесс жизни человека женского рода)))
А бойся- не бойся, но это будет !
Как старость ...как смерть...
Поговори с мамой, а не спрашивай в инете. Вообще, мама должна тебя была подготовить к этому. Рассказать всё. Для чего это нужно и т. п. У меня, по крайней мере, было так. И я считаю это правильным.
это естественно, рано или поздно понравятся и будешь думать лучше бы пришли, чем задержка))))))))
не бойся! ничего страшного! запасись средствами гигиены и в "бой" )))
А чего ее бояться? От этого еще никто не умирал.
Лучше бойся, когда ее не будет.
эм.. в смысле Марина, тебе 12 лет?
Если да, то дам совет как подростку!
Я сама буквально 2 недели назд ПЕРВЫЙ раз это пережила!
я сначала тоже боялась, но оказалась в этом нет ничего страшного)
несколько дней просто надо СИЛЬНО следить за собой (за своей гигиеной)
и больно даже не будет.. только в первый, второй день...) )
Так что, НЕ БЕСПОКОЙСЯ! ;)
Если да, то дам совет как подростку!
Так что, НЕ БЕСПОКОЙСЯ! ;)
Сначала страшно и непривычно, потом обычное явление. Некоторые девочки твоего возраста даже гордятся, что у них это есть! И нельзя воспринимать это как болезнь! не меняй свой ритм жизни, только гигиеной активней занимайся.
не бойся никого она еще не покусала