Здоровый образ жизни

всегда ли моете руки после туалета?

да
D.
Dreary .
Лучший ответ
"вас не учили руки мыть после туалета? " - "нас учили не писать на руки". Это фабула анекдота. Исходя из нее, можно утверждать, что не все моют руки. Здесь они могут не ответить, или наврут. Так что ответы на Ваш вопрос не дадут истинной картины. Бесполезная затея.
Олег Юльчиев
Конечно! Что за вопрос.
до и после. всегда.
Валентин Ganzha
Меня моя мама не особо заставляла мыть руки и я постоянно болела то дизентерией, то ещё какой заразой. Но в 5 классе учитель и врач проводили урок на тему грязных рук. придя домой, я до того всех достала, что младшая сестра даже сейчас говорит, что родилась со словами "мой руки".Детей я конешно приучала с рождения мыть руки.
Петька прибегает к Чапаевуи говорит Василь Иваныч, теперь я знаю кто у нас в туалете стенки г.... измазал. Ктооооо? Фурманов .Эт почему ты так решил? А он после туалета всегда руки моет
Миша Кушнир
Гигиена-есть гигиена.))))
Oliver Sykes
А как же! Тем более после общественного туалета!
Твой Пашка.
В принципе - никогда !
Не был приучен-с. .
Я - родом из деревни. . Там не было крана с горячей водой.
Просто стояло ведро колодезной воды на табуретке, да кружка рядом. А возле табуретки - помойное ведро. . Так что даже утром помыться была проблема, не то что несколько раз за день руки мыть! Ничего. . Выросли..
Gulnare Novruzova
блин.. не всегда.. честно.. спасибо чо напомнили...
Аня Месяцева
Канешно это же не сложно !
Elnara Mamedova
Конечно, и не только после туалета, желательно почаще!!!)))
да, мама с детства приучила))
Если дома, то мою не только руки. На работе очень тщательно пользуюсь салфетками, т/бумагой, а потом ОБЯЗАТЕЛЬНО тщательно мою руки с ДУШИСТЫМ мылом, чтобы от меня хоть пахло хорошо.
на работе не всегда)
чистота залог здоровья))
Вот мальчики слукавят, если скажут ДА. Сколько их - ПИСАЮЩИХ - на улицах. А руки негде помыть.
Всегда.
да
Демеу Аязбаев
да
Рыбак Виталий
Конечно! А что, можно как-то иначе?? ? Если нет воды, то протираю руки влажной салфеткой...
да
моего парня учили в армии на руки не ссать =)