Здоровый образ жизни
почему надо мыть руки после посещения туалета?
Много бактерий скапливается в таких местах. Если читал Мойдодыра! Если не враг себе и своему здоровью-мой руки!
не только руки мыть .но и пользоваться биде или душем не помешает
Чтобы не потерять вкус к еде!
Чистота - залог здоровья, поэтому после туалете надо мыть руки. И когда с улицы приходите домой тоже обязательно мойте руки с мылом.
Это кто тебе такую глупость сказал.
Их вообще мыть не надо, с самого рождения.
Хочешь не мой, мы никому не скажем.
Вообще-то, это ещё в детском саду учат. А если серьёзно, то кроме возможности распространения различных кишечных паразитов можно ещё и стафилококк другим передать. Вообще стафилококк есть у каждого человека и та доза, которая для одного чепуха, для другого может быть чревата серьёзными последствиями, вплоть до летального исхода. А образованный человек моет руки и до и после посещения туалета.
это же элементарно
Не мойте, коль вам приятно прикасаться руками к продуктам и другим предметам, зная то, что они только что держали в руках использованную туалетную бумагу. Помимо микробов есть еще и психологический момент. Мне, например, неприятно .
И вообще, глупый вопрос.
чтоб смыть бактерии
ибо микробы соржут ваши руки, а потом и вас...
Мыть надо перед посещением туалета, чтобы не трогать грязными руками то что не надо!
Ну как же! А разве не понятно почему?