Здоровый образ жизни

можно ли курить в поездах дальнего следования в тамбуре или там тоже запретили?

Вчера приехал из Анапы. Там один тамбур выделяется для курения+на остановках. Пока ещё менты не бегают к увидевших это дело на мониторах и по рациям-ФАС!
Lame1Ch Ломейко
Лучший ответ
Ахмедияр Жупарбай один тамбур на весь состав поезда? или один тамбур не рабочий в вагоне?
еще бы Онанищенко запретил жрать чипсы и гамбургеры и рекламировать--они не полезнее сигарет
Aliya Jakypova
А я бросил курить, и уже 4 года меня не волнует этот вопрос. Брось сигареты и ты тоже не будешь волноваться.
N_
Nurlan _
Нет, не запретили.
Терпеть до станций или в туалете втихаря)
Ольга Никишина
Ахмедияр Жупарбай на платформах кстати тоже нельзя
Сразу мочат в сартире.
С 1 июня 2013 г. полностью вступил в силу закон о курении для части учреждений, а именно запрещено курение в: госучреждениях, вузах, школах, больницах, стадионах, (ресторанам и кафе дали фору до 1 июня 2014 года) , подъездах, лифтах, на балконах если это мешает соседям, парках, скверах, поездах, на вокзалах, у метро, курение в присутствии детей может расцениваться как пример для подражания и нанесения вреда здоровью так же будет наказываться штрафом - "курилки" могут остаться только на предприятиях и в офисах, на усмотрение их руководства, но при этом для руководителей таких предприятий будет введён высокий налог. (На первом этапе закона о курении, решено не штрафовать курильщиков, а ограничится пока лишь замечанием и предупреждением так как пока не выработан план выписки штрафов, в общем всё как и положено в России...)
В любых поездах запрещено курить. Кстати, и выпивать тоже.
конечно запретили, а особенно таким молодым и беспечным.