Здоровый образ жизни

как можно бросить курить? уже и врачи запретили, а я чем больше об этом бумаю, тем больше курю.

Лучше не думать, а просто выбросить сигареты и зажигалку
Анюта ***
Лучший ответ
Значит, Вас ещё не допекло. Если, не дай Бог, прихватит, сами бросите.
Егор Филимонов
Я Курил 20 лет . Прочитал Аллена Карра "Легкий способ бросить курить". Бросил безо всяких усилий над собой. Всем знакомым курильщикам дал почитать. 15 из 16 бросили, и просто счастливы. Один из 16 снова закурил через полгода, но он наспор бросал, а это не мотивация. Главное, что бы человек САМ этого хотел.
http://www.koob.ru/karr/
я мне помог нюхательный табак. когда было невмоготу нюхал. двумя пальцами щепоточку и вдыхаешь ноздрей.. и еще веди листочек ставь палочки --переборол себя-палочку. в первый день 77 палочек отметил вдвое меньше на второй. через 2 недели лень было уже отмечать.
Sergey Vladimerovich
Мой муж тоже из заядлых курильщиков. Мы выписывали таблетки коррида. По-моему, фирмы Эвалар. В аптеках встречала, но не подделка ли? Попробуйте.
Вадим Воленко
а БУМАТЬ не нужно.... ножно раз и навсегда сказать себе СТОП!!!
Посмотрите фильм Аллена Карра "Легкий способ бросить курить"
Валентина Олийнык Вы знаете, очень хороший способ. Хотите отправлю на эл. адрес?
Я сам две ненели не курил после прочтения этой книги, и думаю- в скором времени брошу.
Немаев Владимир Я бросила по книге Карра, не курю более 2 лет, до этого курила 10лет по 2 пачки в лень дешёвых сигарет.
Костик Червев присоединяюсь. После прочтения данной книги, постепенно но окончательно бросил.
начать курить было не трудно, а вот бросить тяжело. но все в ваших руках. Если вы точно решили, то бросите. А если сомневаетесь, то Ва будет кидать из стороны в сторону. Невозможного нет, просто надо иметь сильное желание. А желания исполняются.
Tatjana Bibina
слушал на плеере Аллена Карра "Легкий способ бросить курить" помогло.
Присоединяюсь к совету про книгу Аллена Карра "Легкий способ бросить курить". Курила почти 10 лет, очень сильно захотела бросить, прочитала и бросила. Живу и радуюсь жизни без этой отвратительной привычки!
Есть таблетки Табекс. Говорят помогают.
Adlet Ospanov
Рома Житко Ни хрена они не помогают.Жрал их жрал,а все равно курю.