Здоровый образ жизни

Как улучшить кожу на лице

Я каждый день пользуюсь различными лосьонами, кремами, масками и все равно на коже много недостатков начиная с прыщей и заканчивая угрями, которые превращаются в пегментные пятна . Я не пью, не курю, мало ем сладкого, редко налегаю на газеровку и чипсы ( примерно раз в месяц ), занимаюсь спортом и не пользуюсь косметикой, но кожа как была жирной и не красивой, так и осталась. Может нужно, что-то употреблять, ну там какие-нибудь вмтамины и прочее. С желудком проблем не имею, ем фрукты и овощи, посоветуете что-нибудь .
ну это всё гормоны. лучше вообще не ешь чипсы и газировку. я это не ем. нужно подобрать пару средств, которые тебе реально помогают, а не пользоваться всем и сразу. к примеру я пользовалась кремом 911 и прыщи и угри вообще не уменьшались ни капли! однажды я перестала им мазать и кожа сразу стала лучше! от прыщей хорошо помогает зенирит. только я после него несколько раз в неделю мажу лицо увлажняющим кремом (а то сушит кожу) . от чёрных точек помогает такая маска, её наносишь из тюбика и она застывает плёночкой и её сдираешь. сейчас у меня прыщей практически нет. только следы пооставались. раньше было вообще ужастно.. . ты возьми и сфоткайся без всякой косметики. и не думай о прыщах своих, не зацикливайся! просто лечи кожу. потом может через месяц-другой посмотри в зеркало и на эту фотку. я уверенна что разница будет заметна. это должно поднять настроение!)
Данил Леонидович
Лучший ответ
Жирную кожу ничем не замазать - это физиологическое состояние кожи. С возрастом будет становиться суше
Хорошие средства в интернет-магазине " Индийские специи" - аюрведическая косметика
прекратить издеваться над лицом и посетить дерматолога, не путать с косметологом (может у тебя подкожный клещ) , если ничего такого нет умывайся горячей водой, споласкивай лицо холодной, протирай проблемные места салициловой кислотой из аптеки, немножко загара не повредит (без фанатизма) , отвары ромашки, календулы, крапивы только на пользу и пить и мордочку споласкивать, за 2-3 недели должно все получиться
Саша Шулько
причина в дешевой комедогенной косметике
родиться заново
Оля Петрова
умывайся с мылом)
стоит обследоваться на гормоны, и к гинекологу сходить на предмет патологий развития (на узи органов малого таза)
дла начала попробую пить курить и секс)))) )
а потом песня еще есть такая.. . и Ленин такой молодой... .
шутка не обижайся
Ничего не делай все пройдет))))
Юрий Михин