Здоровый образ жизни
пухлые щёки, второй подбородок, опухшее лицо,дряблая кожа на лице
Бросил пить месяц назад,начал в меру питаться и регулярно ходить в спортзал и что вы думаете...вот то что написано в названии темы это со мной произошло!не скажу что у меня не было этого до того как я завязал и начал здоровую жизнь,но это было в меньшей степени а щас прямо жесть какая то!отчего это может быть и что делать?
Во-первых, скорректируйте питьевой режим. Не менее 2-х литров чистой воды в день. Во-вторых, контролируйте количество потребляемой соли. Если можете, уберите совсем. Советую проверить печень и почки, особенно, если отеки возникают не только в лицевой части, но и на руках (ногах) . Откажитесь от жареного, копченого, мучного. Организм перестраивается и т. о. задерживает воду для очищения крови и органов. Это нормальная реакция. В течение какого времени употребляли алкоголь? Если более 2-3 месяцев, то симптомы очнь похожи. Это еще зависит от состояния здоровья. Кому-то хватило и новогодних праздников для идентичных последствий приема алкоголя!
вот !!!я всегда говорил!! ! что трезвость и здоровый образ жизни до добра недоведут!!! погоди.. через месяц ещё и стоять небудет!!
Продолжайте вести здоровый и активный образ жизни, природа это оценит
Одутловатость лица за месяц ремиссии не исчезнет. Нужен год, как минимум (смотря от ситуации, конечно).
возможно, вы больны чем-либо. скорее всего почки или печень. даже у непьющих такое часто бывает.
удачи
Думаю, что ты всегда так выглядел пока пил. Пока пил, ты не замечал этого. Я не прикалываюсь. Надо ждать. А спорт зал тебе сейчас лишний будет. Погоди пол года хотябы
Дайте время своему организму на реабилитацию. Внимательно изучите информацию по здоровому питанию. Я бы посоветовала посетить диетолога, пусть он, принимая во внимание все обстоятельства, составит вам график питания. А вообще вы молодец. Все таки сильный мужчина. Нашли в себе и силу и волю. Желаю еще и выдержки .
Дорогой! Над бухать!! ! Тогда v зеркале ты найдешь другое лицо!!!!
броасть пить надо было раньше
Нормальная реакция организма на избавление от токсинов.
Если вы достаточно долго пили, то не ожидайте того, что сразу помолодеете, избавитесь от одутловатости лица и все пройдет для вас без последствий.
Продолжайте вести здоровый образ жизни, поменьше соленного, копченного, консервированного и не пейте жидкости перед сном. По крайней мере за 2 часа.
:)