Здоровый образ жизни

Если пить каждый день винно по-немногу кожа на лице не обвиснет как у алкоголиков со стажем? вопрос вполне серьёзный

Не менее серьёзный ответ: От сухого виноградного не обвиснет, от "бырла" обвиснет однозначно.
Богдан Бадрак
Лучший ответ
Кожа начинает обвисать у всех после 50-ти лет!
Пей, не пей - обвисает!
Aibek Samarhanuly
не шути с этим с водкой не договоришься и на компромисы она не идёт и к стати она берёт всех! когда этот набор слов обретёт для тебя смысл будет уже поздно
Алкоголизм может начаться даже от пива.. . ((( Он подкрадывается незаметно и неслышно, на мягких лапках. ( Будьте осторожны!
И зачем пить вино каждый день? ! Для аппетита? Для повышения гемоглобина? Есть более безопасные способы.
А вообще если пить - вино должно быть высшего качества - можете быть в этом уверены?
Oybek Ostonov
Из расчётов:
Рост 177 см
Вес: 69 кг
Возраст: 19 лет
Итого: 114 грамм

Есть формула, но я её забыл.
Эти данные я помню, когда хотел знать сколько можно вина пить, учитывая такие параметры.
А также коньяк: 44 грамма.

Так что ничего не обвиснет.
Ольга Братова
Если не будете литрами глотать а так грамм 100 для аппетита не обвисните: -)
Vakha Banjaev
Смотря сколько - немножко.
вообще-то не должна. Только печень и почки будут протестовать. И, может быть, желудок.
Вино полезно людям востока и юга - они его нормально усваивают. Чем севернее народность, тем хуже переносят алкоголь.
Юлия Мишина
за обедом 50 грамм - полезно!
не обвиснет если не больше 300 грамм
На полнолуние глаза с мешками, а так ничего.. .
Ничего если по немногу!! !
На полнолуние если много жидкости пить, в зеркале себя не узнаешь!
Саня Соловых