Здоровый образ жизни

Как помочь человеку избавиться от алкоголизма? Испробованы все возможные методы. Слышала о том что церковь может помочь

При многих церквях существуют реабилитационные центры. Лечатся там от алкоголизма и наркомании. Лично знаю освобожденных людей от этой беды. Попробуйте к ним обратиться, действительно.
Сергей Попеско
Лучший ответ
Сергей Новосельцев К сожалению нужно его письменное согласие.
Гриб отучает от пьянства
Невзрачный на вид гриб навозник серый способен помочь ослабить и даже победить алкогольную зависимость. Этот вкусный гриб наделен особым свойством. В присутствии алкоголя он вызывает легкое отравление - появляются тошнота, рвота, озноб и липкий пот, головная боль. В народе его применяют, чтобы отучать близких от пьянства. А чтобы алкоголик ничего не подозревал и не знал, надо этот гриб высушить, и подсыпать ему в суп.
Вызвать отвращение к алкоголю могут:
1.Навозниковый гриб в молодом состоянии, ещё до почернения
2.Настойка корней чемерицы Лобеля – не больше одной чайной ложки на стакан водки
3.Препарат Колме
4.Корень копытня, измельчить 1 ст. ложку корней на 1 стакан воды
5.Отвар толокнянки
6.Положить в стакан водки несколько зелёных клопов малиновых – настоять и выпить с похмелья
Ayanka Mon глупость , еще ни один гриб не отучил от пьянства,
а тошнота , рвота и отравление и с перепоя бывает ,но это еще ни одного алкоголика не остановила о дальнейшего его потребления
Не теште себя иллюзиями, помочь может только искреннее желание пьющего,
без желания ничто не поможет.
Макс Юлдашев
а он что глубоко верующий?
или он сам не хочет пить, но ему нравится, что водка с ним творит
это проблема его семьи, там ищите
Елена Торчун
Евгения Титаева это проблема не его семьи, а всего общества
Церковь может помочь обчистит кошелёк. Если сам человек не захочет помочь ему не может никто. Если у человека будет желание то любой метод подойдёт. Хорошо зарекомендовал себя лазерный метод кодирования.
Ни что не поможет. Только когда сам дойдет до черты ( надоест или со здоровьем что) тогда и завяжет.
Евгения Титаева завяжет только после гробовой доски,
отсутствия здоровья потреблению не помеха
Церковь не поможет. Подсади на что-то менее вредное. Или наоборот здоровое. Например, пусть идёт бегать, если хочет выпить. Если сам хочет бросить, то всё получится.
Изолировать от общества, перекрыть канал спиртного.
Евгения Титаева где ты для всех алкоголиков изоляторов наберешься
просто закройте его где то на 1 месяц носите еду и всё как рукой снимет или каждый раз как начнёт брать в руки алкоголь электрошокером бейте
Евгения Титаева еще одна глупость,
хоть на год закрывайте , при первой возможности напьется
потребность и желание выпить у него все равно осталось , вот когда это будет разрушено у него в голове,
тогда и употреблять алкоголь перестанет