Недавно мне исполнилось 22. чуть ранее я уволился со старой ненавистной работы, умер любимый пёс, я разбил машину, закончил читать интересную книгу, и да меня не приняли в университет. И что-то так плохо последнее время, ничего не хочу ни одыхать ни работать, вообще ничего. Не ем уже два дня тоже не хочу, и вешатся и всякую такую суицидальную хрень тоже не хочу.
Бывало у кого? Есть советы?? ?
Только не надо предлагать наркотики и шлюх (это не помогло)
Здоровый образ жизни
Депрессия. Методы лечения.
Депрессию лечат по-разному. Выбор зависит от симптомов и тяжести заболевания. Можно посоветоваться со своим терапевтом. Но кому-то понадобится помощь врача-специалиста. Врач может назначить антидепрессанты или что-то еще. Некоторые успешно лечатся травами, другим помогли изменения в питании или комплекс физических упражнений.
Какой хороший!
Как это наркота не помогла? Не магет быть. Надо внутривенно героин. Всем помогает, за 5лет сдыхают.
Екатерина Роганова
мне надо от депрессии избавится а не от жизни. Я имел в виду всякое лёгкое дерьмо, гашиш там эску и т.д.
Водка?
Может вам надо обратиться к психотерапевту, который с вами проведет сеансы, выпишет, может антидепрессанты, если надо. Главное не назначайте лечение себе сами, это не приведет ни к чему, кроме того что без них вы уже не сможете. Только специалист может знать когда от них будет реальный толк, что бы не было вреда.
Можно обратиться к онлайн-психотерапевтам в интернете, это может быть и бесплатным, ведь если сеансы не в интернете встают в слишком большую цену для вас.
Но если вам не нравятся никакие из этих идей, то может у вас вообще не депрессия, а очень плохое настроение. И только вы сами знаете что вам нужно в жизни, никто вас не научит как жить, даже врачи, а значит со своим состоянием можете справиться и вы сами. Вероятно, для этого понадобиться много времени проведенного в самокопании, и в собственном болоте до тех пор, пока вы не устанете и не поймете, что вам это надоело и пора что-то менять в своей жизни. Начнете потихоньку разгребать свою жизнь. В университет вы можете поступить и на следующий год. Главное, что бы вам этого действительно хотелось и это было целью. Ведь каждый сам строит свою жизнь. Просто очень легко не спохватиться вовремя и опоздать. Но пока ты живешь, всегда есть второй шанс.
Главное - не двигаться назад, но двигаться вперед - смысл жизни.
много сна
Алкоголь и обзоры летсплееи на игры
Иногда нужно отлипнуть от материального, посмотрите в ближайшее время фильм: Остров Кима
ежедневная Медитация, минут по 10
и всё в поряде
Екатерина Роганова
Как это? Медитация, что это?