Здоровый образ жизни

Почему я часто болею?

Мне 25 лет, живу с родителями.. . Личную жизнь пока складываю.... проблема заключ в том, что у меня постоянно появляется новая болезнь.. . не успею одно вылечить, появляется другое.. . может быть дело в моем поведении или мыслях? как перестать болеть? что со мной не так?
Лучше кушать Чаванпраш или Вайтапраш - это одно и тоже, абсолютно натурально для укрепления иммунитета. Его принимают как здоровые, так и ослабленные люди для восстановления и укрепления здоровья. Миллионы потребителей во всем мире могут подтвердить омолаживающее действие этого препарата, считая этот древний эликсир универсальным по действию. Имунная и пищеварительная система

Основным ингредиентом «Вайтапраша» является амла (Индийский крыжовник) . Амла является очень богатым, концентрированным источником витамина С. Содержание этого витамина в одной ягоде амлы в тридцать раз превосходит его содержание в апельсине. Регулярный прием «Вайтапраша» способствует лучшему перевариванию и усвоению пищи и регулирует кислотность желудка. Амла, наряду с другими растениями, входящими в состав Вайтапраша и регулирующими доши, способствует балансировке организма и таким образом повышает его способность противостоять инфекциям.

Описание подробнее
Александр Уколов
Лучший ответ
Слабый иммунитет.
Влад Цепков
Поддерживай свое здоровье
От состояния здоровья зависит успеваемость в школе и качество жизни.
БОГ подарил нам жизнь, а также здоровье, поэтому о нем нужно заботиться (Псалом 139:14). Представь, что у тебя есть автомобиль, но ты не стараешься поддерживать его в порядке. Тогда он не прослужит тебе долго. То же происходит и с нашим организмом. Как же поддерживать его в порядке?
Отдых. Если человек постоянно недосыпает, то у него усталый вид, притупляется мышление, появляется вялость и может даже развиться депрессия. Достаточный же сон придает бодрости и энергии. От него зависит физический рост, работа мозга и иммунной системы, а также эмоциональное здоровье. И для этого нужно всего-то хорошо выспаться!
Совет. По возможности старайся ложиться спать в одно и то же время.
Питание. Подростки быстро растут. Например, с 10 до 17 лет у большинства мальчиков вес мышечной массы тела увеличивается вдвое. Девочки тоже быстро вырастают, а для роста требуется строительный материал и энергия. Поэтому предоставь своему организму необходимое питание.
Совет. Обязательно завтракай. Если ты «подзаправишься» перед уроками, это улучшит концентрацию внимания и кратковременную память.
Физическая активность. Библия признает, что «есть определенная польза в физических упражнениях» (1 Тимофею 4:8, Смысловой перевод) . Упражнения помогают укрепить мышцы и кости, иметь хорошую фигуру, повысить выносливость, умственные способности и иммунитет, а также снимают стресс и улучшают настроение. Кроме того, физическая активность доставляет удовольствие, ведь есть так много интересных игр и занятий!
Подведем итог. Достаточный сон, сбалансированное питание и умеренная физическая активность помогут твоему организму слаженно работать. А это, в свою очередь, повысит твою успеваемость в школе.
Ну что, попробуешь начать? Регулярно занимайся физкультурой. В течение месяца понаблюдай за тем, сколько ты спишь и как питаешься. Подумай, в чем тебе стоит улучшиться.
«Прогулка прибавляет мне бодрости, даже если вначале кажется, что я устал» (Джейсон, Новая Зеландия) .
«Я думаю так: Бог создал „горючее“ для нашего организма, и я хочу „заправляться“ только самым лучшим „горючим“!» (Джилл, США) .
«Я бегаю три раза в неделю и два раза в неделю катаюсь на велосипеде или хожу пешком. Спорт придает мне сил и снимает стресс» (Грейс, Австралия) .
[Сноска]
Дополнительную информацию о здоровье читай в 10-й главе книги «Ответы на твои вопросы» , том 1, изданной Свидетелями Иеговы.
Слабая имунная система.
Zilola Musaeva
смотря чем вы болеете.. . Либо иммунитет слабый, либо просто психологически накручиваете. Пойти можно и сдать анализы, на все болячки.