Здоровый образ жизни
Как перестать болеть Я часто болею простудными заболеваниями. Как перестать болеть
Старайтесь больше быть на свежем воздухе. Только не в ветряную погоду.
Закаляться надо. Закаляться
Есть такой параметр как кислотно-щелочной баланс. В кислой среде бацилы живут прекрасно. В щелочной они не живут вообще. Не их это среда.
Так вот, чтоб бактерии и вирусы к тебе не липли -защелачивайся.
В этом тебе поможет щелочная диета и спорт. По сути ешь больше овощей, фруктов, зелени. И дело тут не только в витаминах. Эти продукты прекрасно защелачивают.
В тоже время белый сахар и мясо очень закисляют. Соответсвенно эти продукты сократи.
Частые простудные заболевания - это не так уж плохо, как нам представляют, это ЧИСТКА организма от избытка слизи, когда других методов не применяется!
Чтобы этого было меньше надо изменять питание. Первое что надо сделать - отказаться от употребления вечером белковой пищи - мяса, хлеба, творога...
Ну и закаливание и спорт никто не отменял.
Меньше стрессов. Больше улыбайтесь, это тоже влияет поверьте. Ну а принимать внутрь лучше следующее: при эпидемиях 3% перекись купите в аптеке. В столовую ложку полной воды капните 5 капель перекиси и с утра натощак пейте. Так же в полстакана воды капните 20 капель и из шприца (без иголки) наберите и в нос залейте, промойте нос так. Мёд кушайте каждый день. Пергу купите. Черный тмин масло. Сделайте хиджаму ( кровопусание) чтоб часть крови обновилась и скажите потом мне спасибо.
поинтересуйтесь от чего человек вообще болеет и для чего. и поймете что делать.
укрепляй иммунитет, эхинацея, шиповник, здоровое питание, иммуномодуляторы, здоровок питание, достаточный сон и отдых
никак)
Если часто болеете - надо укреплять иммунитет. Как минимум начните чаще гулять =)
Закаляйся, одевайся всегда по погоде, занимайся спортом на улице по возможности. Веди здоровый образ жизни или хотя бы питайся правильно (это не сложно и не дорого). И принимай витамины, это на самом деле очень важно