Здоровый образ жизни
Как перестать болеть. Почему одни болеют а другие почти не болеют?
Укрепляй имунную систему.. . витамин С... больше движения на свежем воздухе.. овощи и фрукты...
ведите здоровый образ жизни
Нехватка витаминов в организме, ослабленный иммунитет человека.
Лет пять назад жена вынудила меня принимать витамины, теперь я уже забыл что такое простуда или что то подобное.
К моему удивлению я уже несколько лет вообще ничем не болею хотя раньше как минимум пару раз в год простывал. (слёзы- сопли- кашель-температура) Теперь всё в прошлом.
попейте иммунал
Зависит от иммунитета. Поменьше прививок в детстве главное.
зима, голенький, бегаешь по снегу и закаляешься
только люди могут подумать что ты какой то маньяк...
Всё зависит от образа жизни . Больше движения, меньше простоев .
наверно судьба у каждого своя.
Повышайте свой иммунитет !!!http://www.bessmertie.ru/3sta.imm.shtml
Жизнь-болезнь, все остальное-сопутствующая патология. Лечи жизнь.
Потому что у всех разные организмы и восприимчивость к погоде, ко всему!
Одни пьют всякие витамины и болеет, а другие казалось бы ничего не делают и не болеют!
Потому что все Р А З Н Ы Е!!!!
Если Вы склонны к философскому мышлению, то поймете.
Есть такое понятие как, карма.
Причинно -следственный механизм.
Элементарный пример. Попробуйте мысленно (или вслух. когда болеете и не только) попросить прощения у тех, кого обидели или поступили не справедливо. Вы удивитесь как бывает в жизни.
Раз.... И нет болезни. (Важно! Просить надо искренне! )
И наконец, избавьтесь от обиды на того, кто Вас обидел.
Простите!
Жизнь меняется прямо на "глазах".
Есть такое понятие как, карма.
Причинно -следственный механизм.
Простите!
Жизнь меняется прямо на "глазах".
Витаминчики кушайте!!!!
нужно закаляться, но постепенно и принимать общеукрепляющие для профилактики, а заранее
Прежде всего надо любить окружающих Вас людей со всеми их недостатками и прощать их за все нанесенные обиды. Этим Вы создадите прекрасную ауру вокруг себя, что уже 50 процентов выздоравления. Остальное зависит от Вас-здоровый образ жизни, витамины и т. д. Но если непридерживаться вышеупомянутых жизненных правил непоможет ничего, никакие лекарства. Иногдабог именно таким образом нас испытывает, дает возможность задуматься-правильноли вы общаетесьс родными, близкими, друзьями и т. д. Попробуйте мой совет и посмотрите-однозначно появиться жизненное настроение и здоровье прибавиться!