Здоровый образ жизни

У меня колено болит от бегов, даже поворачиваю болит. Почему это???

Ал
Алина
Мазью согревющей поможьте, и еще пуховым платком замотайте. У меня так раза 2 было. Перед бегом нужна сначала разминка.
Игорь Лукошко
Лучший ответ
Мениск наверное!
при нагрузке пейте достаточно качетвенной воды и питание для восстановления связок и хрящей
Рекомендую продукт №1 в мире - Алка-майн- минеральный комплекс обеспечивает организм минералами и кальцием в ионной форме. Микрогидрин-антиоксидант, ему нет аналогов в мире, кремний, утилизирует молочную кислоту в мышцах, кальций из костей расходуется на защелачивание кислоты в организме, добавит энергии, защита организма, 100% натуральный продукт.
Восстановить силы и укрепить иммунитет. Кальций Меджик продукт из морских минералов с нанокластерами.
Микрогидрин, коэффермент Q10-антиоксидант, энергетический продукт, Молозево-модулирование иммунитета, Лецитин -реакция, МСМ-сера с микрогидрином, Сустав-комфорт-естественное восстанавливление хрящей, связок, костей, сустаных сумок, эластичность, гибкость- эксклюзивные продукты нанатехнологий
Противити продукт 100% натуральный, 11 аминокислот в том числе 9 незаменимых вытяжка из морских водорослей, эксклюзив компании, полноценное питание с нанокластерами-кремний, кальций, магний и др. укрепит, нарастит мышцы.
,из гелецевтики
FLX – здоровье и гибкость Ваших суставов – суспензионный гель, содержащий четыре компонента натурального происхождения для поддержания двигательной активности хондроитин, глюкозамин, МСМ, целадрин (жирные кислоты) .
Смажьте его согревающей мазью и дайте отдохнуть.
Мария Червоная
потянула связку
проблемма скорей всего с миниском. у моей жены так было после того как побегала по утрам. обязательно сходите к врачу.