Здоровый образ жизни
Как вы думаете , по какой причине люди болеют? Почему не задумывались?
Потому, что большинство людей живут совершенно не задумываясь о том, что их организм это механизм, требующий каждодневного внимания и ухода, что он ежедневно должен быть "заправлен" определенным количеством и, не менее, определенных и, также не менее, веществ. И это не что иное, как жизненно необходимая норма жизнеобеспечения, установленная ПРИРОДОЙ! Нарушение ее ВСЕГДА и НЕМИНУЕМО приводит к недомоганиям, болезням и уменьшению срока жизни.
Если я заболеваю, первый вопрос, что я сделала не так?
Порой вижу, что меня просто-напросто болезнь спасает от непоправимых ошибок.
Зачем думать. Я знаю. У всех болезней есть один корень.
Из-за нелюбви к жизни или ее составляющих.
Mила Aввакумова
Но люди не понимают, что они совершают самоубийство...
Да потому что кушают всякие шлаки и дышат ядохимикатами
Говорят, болезни от наших грехов или грехов наших родителей. Через страдания люди искупают эти грехи.
Mила Aввакумова
А какое собственное мнение?
из-за самоедства бывает из-за грехов а бывает просо нарушает заповеди ИХ
Ирина Белканова
Ничего случайного нет...просто так волос не сделается черным по допущению болеет Бога....наказывает болезнью ИХ потому что очень любит он кого-то....
Mила Aввакумова
Что такое самоедство? Бог детей у которых еще нет грехов за что наказывает?
восточная мудрость гласит. Когда человек болеет, то это сжигаются его грехи
смотря чем. но а так врачи говорят что все из-за нервов
Лучше спросить - а есть люди которые НЕ болеют и как они этого добились и делать то же самое.
Mила Aввакумова
Вообще, мне интересно , что думают другие....Как не болеть, и так знаю, я, с того момента, как стал сыроедом, ни разу незаболел...
есть такая замечательная вещь - рассказ Рика Реннера "7 причин, почему люди болеют". Поищите, послушайте - это аудио. И все поймете
Mила Aввакумова
Я давно понял,. Мне интересно , что другие думают....
В наше время люди ОЧЕНЬ много принимают лекарств, тем самым вмешиваются в естественную борьбу организма. Даже общеизвестные препараты вовсе небезобидны.. . Отсюда выводы.